Главная » Приключения » Cthulhu Books of Ancient
Cthulhu Books of Ancient
Описание игры:
Cthulhu Books of Ancients новая серия игр про Ктулху. Только теперь это герой встречается не напрямую, а описан в дневниках, которые вы находите, чтобы отправиться в потусторонний мир. Если Вы захотите скачать Cthulhu Books of Ancients через торрент на ПК, то стоит учесть некоторые ее особенности.

Cthulhu Books of Ancients относится к играм в хоррор -стиле с детективным подтекстом. В прохождении вы расследуете загадочную пропажу детей. На момент начала расследования оказывает, что исчезло уже шесть детей. На первый взгляд кажется, что нет никаких следов, которые указывали бы на похищение и преступника. Нужно понять с чего начать расследование. Придется провести тщательный анализ улик и всевозможных материалов, которые помогут найти зацепки в этом таинственном деле.

А где же Ктулху?
Несмотря на то, что он не появляется сам, но его призрак все время рядом. Ктулху очень не нравится, что вы взялись за это дело. Его стремление разрушить расследование и помешать вам, заставляет все больше путаться в следах. Монстр преследует вас, а иногда и оказывается впереди. И только смекалка поможет преодолеть трудности и подобраться к ответам запутанного дела.

Разгадка близко или нет?
Здесь все зависит от вашей сообразительности, опытности и знаний. Не забудьте, что вы будете путешествовать между многообразными параллельными мирами и разгадывать интересные головоломки. Вам придется подключить всю вашу фантазию и изобретательность, чтобы найти пропавших детей и вернуть их домой. Но сможете ли собрать все факты и применить всю вашу хитрость? Получится ли выйти на след Ктулху или эта тайна так и останется не раскрытой? Решите, готовы ли вы бросить вызов и пуститься на поиски приключений!

Игра отличается:
- Головоломками.
- Логикой.
- Изобретательностью.
- Мистикой.
- Приключениями.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Cthulhu Books of Ancient через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Cthulhu Books of AncientCthulhu Books of AncientCthulhu Books of AncientCthulhu Books of AncientCthulhu Books of AncientCthulhu Books of Ancient
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!