Aloft скачать торрент

Aloft
нравится0
не нравится0
02
Описание игры:
Aloft – это увлекательная песочница с фрагментами выживания, где вы должны будете выбраться из таинственных островов посреди постоянного шторма. Проведите изучение поразительной парящей территории, продвигайтесь внутрь сюжетной линии и попытайтесь остаться в живых любыми средствами.

Описание игры
Для перемещения между столь уникальными просторами, необходимо построить отдельную базу и пошагово проводить усовершенствование. Попытайтесь добиться максимальных показателей, проходите все испытания и получите удовольствие от увлекательного повествования.

Здесь есть шанс отыскать новые материалы, открывать инновационные технологии, улучшать экипировку. В ходе продвижения придется постоянно вести противостояние с испорченными грибками. Звучит впечатляюще? И это далеко не все преимущества.

Для раскрытия тайны собственного происхождения чуть больше, придется найти развалины потерянной цивилизации, узнать ответы, подняться на огромную высоту и просто одолеть природный ураган. Посетите указанный сайт, чтобы скачать торрент Aloft совершенно бесплатно для испытания собственных навыков.

Особенности игры:
- Возможность создавать паруса творческим методом. Проведите регулирование мачт, увеличивайте или крутите парус, менять точки опоры, формируйте декоративные элементы и совершайте другие вещи.
- Спроектируйте оригинальные строения, которые послужат барьером от сильных ветров и погодных явлений. Создавайте мосты и зиплайны, вырастите урожай и разводите животных, соберите воду с помощью облаков.
- Пошаговое устранение опасной инфекции грибка на островах. Это позволит получить доступ к новым представителям фауны, а еще регулировать погоду.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Aloft через торрент бесплатно.
Скриншоты:
AloftAloftAloftAloftAloftAloft
Видео к игре:


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent