Главная » Приключения » Zeppelin: Escape Room
Zeppelin: Escape Room
Описание игры:
В интерактивном проекте Zeppelin: Escape Room есть возможность окунуться в виртуальный мир с мрачной атмосферой. Основной персонаж будет заниматься перезапуском системы дирижаблей для совершения полета с погибающей планеты. Приключение рассчитано на мультиплеерный режим до 4-х пользователей одновременно, где вы будете разбираться со сложностями вместе с товарищами. Геймеры должны отправиться в путешествие по местности, воздействовать на окружение и решать пространственные загадки.

В ходе геймплея нужно постараться выбраться из ловушек, одолеть много препятствий по пути. На карте расположено обилие подсказок, с помощью которых игрок получит направление в необходимую сторону. Придется провести тщательный осмотр локаций, исследовать строения на поверхности Марса. В игре также представлен режим одиночной кампании. Вы можете выполнять все сами или распределить и координировать активности между союзниками.

Основной миссией будет побег из планеты, что уничтожается. Здесь расположен дирижабль, а еще предстоит настроить таинственные механизмы для спасения собственной жизни. В ходе прохождения заданий нужно заниматься решением головоломок и трудностей. Положитесь на свою логику для разгадывания загадок и откройте проходы на новые локации карты. Пользователям необходимо все время изучать окружение в поисках квестовых вещей. Переходите на наш сайт, чтобы скачать торрент Zeppelin: Escape Room совершенно бесплатно.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Zeppelin: Escape Room через торрент бесплатно.
Скриншоты из игры:
Zeppelin: Escape RoomZeppelin: Escape RoomZeppelin: Escape RoomZeppelin: Escape RoomZeppelin: Escape RoomZeppelin: Escape Room
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!