La-Mulana 2 скачать торрент

La-Mulana 2
нравится0
не нравится0
00
Дата выхода: 30 июл. 2018
Жанр: Экшены, Приключенческие
Разработчик: NIGORO
Издатель: AGM PLAYISM
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5 2.3GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 1GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB
Описание игры:
Для тех, кому по душе увлекательные приключения высокого уровня качества, где происходит много различных событий, то рекомендуем обратить внимание на данную игру. Это новая часть популярного виртуального приключения, оформленного в пиксельном стиле, о храброй девушке. Она ‒ археолог, который занимается изучением разных локаций, поиском древних и ценных артефактов, а еще иногда открывает новые миры. На сей раз у нее получилось раздобыть карту с цепью древних храмов. В них скрыто очень много тайн, и в результате, обыкновенное исследование трансформировалось в непредвиденный цикл событий, развивающихся без остановки. Сделайте все возможное для того, чтобы девушка смогла дойти до финала и раскрыть все тайны. Это даст возможность получить немало интересных сведений. Но сначала вам нужно посетить наш интернет-портал, чтобы там скачать торрент La-Mulana 2 совершенно бесплатно.

Бей, прыгай и круши
Невзирая на тот факт, что данный игровой проект выполнен в двухмерном формате и является довольно примитивным развлечением, но вот функционал здесь обширный. Например, вы будете изучать все древние храмы, заглядывать в самые дальние закоулки виртуального мира. Вы получите возможность вступить в противостояние с опасными чудовищами, а из оружия будет только нож и кнут. Но также можете расставить ловушки и использовать окружающую среду, в которой много вещей, способных помочь вам. Самое главное ‒ это оставаться внимательным и шаг за шагом продвигаться к успеху. Вам понравится окружающая среда, игровая атмосфера и графическое оформление. Стоит также отметить наличие диалогов с остальными персонажами и стремление к победе.

У вас будет шанс оказаться в интересных виртуальных мирах, продемонстрировать свою ловкость и даже поучаствовать в решение головоломок разного уровня сложности. Но стоит быть очень аккуратным и по максимуму использовать полученные шансы. Принимайте во внимание тот факт, что вы должны будете решить непредвиденные проблемы и шаг за шагом двигаться в направлении победы. Будьте храбрым и не ошибайтесь, ведь изучаемый вами мир наполнен опасностями и сюрпризами. Нам остается только пожелать вам удачи и приятного времяпровождения!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать La-Mulana 2 через торрент бесплатно.
Скриншоты:
La-Mulana 2La-Mulana 2La-Mulana 2La-Mulana 2La-Mulana 2La-Mulana 2
Видео к игре:

Размер: 1.39 GB (Build 9559015) | Архив
Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent