BLINK The Last Night скачать торрент

BLINK The Last Night
нравится0
не нравится0
00
Дата выхода: 3 янв. 2022
Жанр: Приключенческие, Симуляторы
Разработчик: Abandoned House Studios
Издатель: Abandoned House Studios
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i3 / Ryzen 3
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX 960 / Radeon 370
Место на диске: 8 GB
Описание игры:
Игровой проект BLINK The Last Night ‒ это интерактивный хоррор в формате от первого лица, где вы должны будете исполнять обязанности няни. Итак, вашей подопечной станет маленькая девочка Лили Вида. Ее отец ‒ уважаемая личность и имеет влияние в научных кругах психологической сферы. О нем говорят, как о человеке с огромной проницательностью, умеющем читать человеческую натуру по внешности. Но также он увлекается экспериментами со сверхъестественными силами. Это вылилось в то, что за Лили начали по пятам бродить странные существа, тени и другие ужасные создания. Поскольку вы ее няня, то должны будете защищать девочку от этих страшных сущностей, которые явились в этот мир из-за действий отца. Поэтому, если у вас достаточно храбрости для сопротивления таким созданиям, переходите по указанной ссылке на наш сайт, чтобы там скачать торрент BLINK The Last Night совершенно бесплатно. Выполняйте возложенные на вас обязанности и окунитесь с головой в эту темную историю.

Психологический хоррор
Из всех преимуществ данного проекта стоит выделить тот факт, что вы будете проходить не совсем обыкновенный хоррор, который вы привыкли видеть в аналогичных проектах. Потому что на сей раз вам придется оказать сопротивление чудовищам и демонам, но больше всего страху нагоняют мрачные фигуры, обстановка в игре и атмосфера, постоянно держащая в напряжение. Необходимо будет шаг за шагом открывать различные и занимательные методы решения поставленных проблем. Но они только сделают хуже и без того сложную ситуацию. Что происходит в этом мире и является ли это результатом вмешательства отца девочки в другие материи, вы сможете узнать только, когда приступите к детальному разбору сложившейся ситуации. Не нужно поспешно принимать решения, потому что они могут завести вас в безвыходную ситуацию.

Приложите все силы для того, чтобы помочь Лили преодолеть все ужасы и наслаждайтесь комфортом геймплея. Сделайте так, чтобы девочка успокоилась и смогла научиться раскрывать разные секреты, из-за которых она чувствует себя максимально неуютно. Ей даже очень страшно из-за всего происходящего. Неужели ее отец окажется бесчувственным человеком, что будет проводить испытания, даже зная, что они вредят его дочери? Пока что вы не можете дать ответ на этот вопрос, так как нет никаких сведений касательно подобного. Именно это все вы будете раскрывать по ходу игрового процесса. Для этого необходимо приступить к активному игровому процессу, чтобы присоединиться к увлекательному, но очень мрачному путешествию.

Особенности игры:
- Психологический хоррор нового формата;
- Откройте секреты дома одного из самых известных психологов;
- Попытайтесь сделать все возможное, чтобы Лили смогла получить нормальное существование без страха и ужаса.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать BLINK The Last Night через торрент бесплатно.
Скриншоты:
BLINK The Last NightBLINK The Last NightBLINK The Last NightBLINK The Last NightBLINK The Last NightBLINK The Last Night
Видео к игре:

Размер: 8.4 GB
Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent