King's Bounty 2
Дата выхода: 24 авг. 2021
Жанр: Приключенческие, Ролевые, Стратегии
Разработчик: 1C Entertainment
Издатель: 1C Entertainment, Prime Matter
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI 12
Язык озвучки: Русский / Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Core i5-4690 / FX-9370
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 970 / Radeon RX 480
DirectX: Версии 11
Место на диске: 21 GB
Описание игры:
Текущий год получился весьма занимательным и насыщенным, потому что авторы решили вернуться к своим изначальным наработкам и продолжают радовать своих поклонников. К примеру, вы сегодня получите возможность скачать торрент King's Bounty 2 совершенно бесплатно на нашем игровом портале. Отправляйтесь в уже хорошо известный вам мир с совершенно новой концепцией. Как вы помните, прежде вы играли роль одного из трех героев, который был оригинальным и обладал рядом особенностей. Сейчас вы сможете погрузиться в игру глубже и сполна насладиться происходящим. Авторы существенного улучшили игровой проект, добавили много бонусных опций и сейчас готовы предложить вам получить массу удовольствия от интерактивного повествования.

Незабываемые приключения
Для всех сторонников игровых проектов в стиле фэнтези приключений советуем не тратить время напрасно, потому что данный проект полностью пропитан этой темой и дает обилие различных тематических направлений. Вы побываете в виртуальном мире Антара, до краев пропитанного магией, с удивительными созданиями и другими занимательными героями. Вы станете настоящим королем, правителем этой империи, которую необходимо постараться возродить. Прежде на ваши территории совершали нападения обычные злые создания, то сейчас проблема приобрела более существенные масштабы. Это стало большой опасностью для всех, так как вдали пробудились жуткие силы тьмы, которые шаг за шагом продвигаются в сторону ваших земель. Они отравляют окружающую среду, уничтожают города и все живое, порабощают целые народы. Вы стали последней надеждой на спасение для этого мира, поэтому вас ждет длинный путь.

Тактическое противостояние
Создатели проекта решили не слишком отходить от стандартного стиля геймплея, так что в этой игре все будет очень знакомым и понятным. Поначалу вам придется взять на себя управление главным персонажем и отправиться в путешествие по этому миру, заниматься сбором материалов и разговаривать с разными второстепенными героями. Как придет момент боя, нужно продемонстрировать свою ловкость и умение разработать максимально эффективную тактику для дальнейших действий. Не стоит переживать слишком сильно, потому что все можно тщательно спланировать и сполна насладиться происходящим в игре. Помните также о том, что вы можете получить в свое распоряжение разные виды магии, получить удовольствие от оригинальных юнитов и даже изменить ход сражения. Самое главное – это эффективно воспользоваться собственными талантами и реализовать их с пользой для своего персонажа.

Уровень сложности
Также есть еще одна хорошая новость, которая имеет отношение к тому, что создатели решили сделать окружение несколько сложнее. Теперь нельзя будет просто так совершать путешествия по всем дорожкам, которые представлены в открытом доступе. Придется четко все спланировать и оценить собственные силы, постараться не ввязываться в опасные битвы и шаг за шагом двигаться в направлении победы. Может быть, высокий уровень сложности не понравится сторонникам казуального жанра, но те, кому по душе достигать поставленных целей и преодолевать все преграды, точно будут довольны. А еще в данном проекте реализована особая система продолжения игрового процесса после поражения, которая точно понравится многим геймерам.

Не упустите возможность сыграть в представленный игровой проект, чтобы снова побывать в удивительном сказочном мире. Здесь представлено много разных армий, есть возможность отлично скоротать время и узнать занимательную историю, которая предложить не только тщательно прописанную сюжетную линию, но и целый список отсылок, которые точно придутся вам по душе. Нам остается только пожелать вам отлично провести время и добиться поставленных целей.

Особенности игры:
- красочное графическое оформление и удивительно хорошо проработанное окружение;
- занимательные битвы в пошаговом формате;
- приключения с деталями РПГ;
- большое количество отсылок;
- большой мир для изучений.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать King's Bounty 2 через торрент бесплатно.
Скриншоты из игры:
King's Bounty 2King's Bounty 2King's Bounty 2King's Bounty 2King's Bounty 2King's Bounty 2
Размер: 14.57 GB v1.7 (57796)
Особенности репака:
- За основу взят релиз от GOG
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.7 (57796)
- Смена языка в настройках игры
- Время установки ~ 5 минут (Зависит от компьютера)

Дополнения:
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
главный
главный
5 января 2022 00:31
говно ваше не работает