Главная » Приключения » Alan Wake Remastered
Alan Wake Remastered
Дата выпуска: 5 октября 2021
Жанр: Action / Adventure / Horror
Разработчик: Remedy Entertainment
Издатель: Epic Games Publishing
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64 bit)
Процессор: Core i5-3340 или аналог
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX 960 или аналог, DirectX 11
Место на диске: 40 GB
Описание игры:
Компьютерная игра Alan Wake Remastered, с которой мы хотим вас познакомить, создана в жанре триллер-экшена. В ней действия ведутся от 3-го лица, есть тщательно продуманный кинематографичный сюжет, и много интересных моментов, которые не оставят равнодушным пользователей. Это – версия Remastered, которая вышла в 2010 году. Главным отличием данного проекта от оригинального является, преимущественно, графика. Создатели применили множество разных обновлений и улучшений, что значительно изменило главного персонажа. Теперь у него отличная мимика и анимация. Также изменения коснулись текстур, они стали четче, а тени и освещение существенно преобразились.

Если говорить о других критериях, то проект остался прежним, с атмосферной графикой и стильным оформлением, несмотря на то, что основа игры создавалась более десятка лет назад. История знакомит игрока с писателем Аланом Вейке. С женой он уезжает в Брайт-Фоллс, маленький город в Америке. Перед поездкой он ставит себе цель – поиск удобного места для написания книг, а также для отдыха в тихой спокойной атмосфере вдали от шумного города. По стечению обстоятельств паре придется поселиться в другом доме. Они оказались на таинственном острове, в очень странном доме. Его жена стала жертвой темной сущности, а главный персонаж превратился в ее раба.

Герою предстоит написать для нее историю, которая поможет построить план захвата города и всего мира. Случайно вырвавшись из-под влияния темной сущности, Алану нужно сделать все возможное, чтобы ее победить, и затем освободить свою жену. Наличие разных эпизодов в проекте позволит геймеру побывать в разных местах города, изучить его лесные окрестности. В дневное время здесь жизнь идет обычным о, но с наступлением ночи сущность вселяется в людей, уничтожает их ум и делает из них рабов. Город постепенно поглощается тьмой, и только с помощью света можно избежать трагедии и непоправимых последствий. Хотите попробовать сразиться с неизведанной сущностью? Тогда вам стоит скачать игру Alan Wake Remastered торрент бесплатно, воспользовавшись возможностями нашего игрового портала.

Использование фонарей, ламп, сигнальных огней и других предметов, помоет пользователю осветить свой путь и спугнуть монстров. Пользуйтесь разным доступным огнестрельным оружием, и тогда враги, которых вы осветили, будут уничтожены. На пути героя будут встречаться разные рукописи, которые поведают о прошлом, и помогут проникнуть в будущие эпизоды. Также персонаж встретится с другими героями, и, объединив с ними свои силы, сможет побороть зло.

Игровой мир порадует обширными локациями, и для перемещения по ним будет доступен автомобиль. Будет множество врагов, и к каждому из них придется подбирать тактику и боевые приемы. Проект порадует увлекательной историей, атмосферой ужасов, и позволит испытать чувство безысходности. Особое внимание разработчики уделили графике и музыкальному сопровождению.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Alan Wake Remastered через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Alan Wake RemasteredAlan Wake RemasteredAlan Wake RemasteredAlan Wake RemasteredAlan Wake RemasteredAlan Wake Remastered
Размер: 24.04 GB | RePack от Igruha
Особенности репака:
- За основу взят релиз от CODEX
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.0
- Смена языка в файле epic_emu.ini в папке с игрой
- Время установки ~ 5 минут (Зависит от компьютера)

DLC:
- The Signal Episode
- The Writer Episode
- New Director Commentary

Русификатор звука:
Скачать https://torrent-mass.ru/index.php?do=download&id=18093
Ставится на версию: Любую
Тип русификатора: Любительский (R.G. MVO)
Вид русификации: Звук
Версия русификатора: 1.0

Установка:
Запустить AW_Rem_Rus_Snd.exe и следовать инструкциям установщика;
Играть!
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!