Space Tower Defense скачать торрент

Space Tower Defense
нравится0
не нравится0
+33
Описание игры:
В этом довольно веселом интерактивном проекте с элементами приключения и симулятора, вы получите в свое распоряжение башню, ее необходимо защитить. Все происходит, словно по сюжету культового романа Стивена Кинга. Однако, мастер ужасов сделал все иначе, а здесь происходящее больше напоминает выдумку. Геймплей максимально интересный и поглощает с первых минут. Вы сами можете его оценить, если решите скачать торрент Space Tower Defense совершенно бесплатно. Необходимо разными методами защитить башню от целой армии чудовищ, которая наступает.

Они постараются победить вас количеством и мастерством, но вашим заданием в этой игре станет тактически правильное построение собственных активностей, а еще использование магических заклинаний и свитков, с помощью которых можно получить максимальный эффект. Вы можете просто наугад пальнуть заклинанием, но тогда оно будет бесцельно потраченное, а следующая атака жутких монстров станет успешной. А если использовать слабый свиток, то он не поможет в попытках выстоять натиску огромного количества чудовищ.

Поэтому здесь вам не будет слишком просто, есть много вариантов и изменений, вы должны быстро адаптироваться под дальнейшие уровни, а их здесь довольно много – 30 штук. Вы должны помнить о необходимости обновлять систему заклинаний, дабы они совершенствовались. Ведь те заклинания, которые помогли вам на 5 уровне, на 8-м уже не сработают так, как это нужно. А если вы используете их на 10-м, то монстры даже не почувствуют никакого воздействия. Без постоянного обновления заклинаний эта игра вам не покорится. А еще стоит отметить наличие качественного графического оформления и довольно динамичной музыки, которая поможет вам отлично скоротать свободное время. Приступайте к планированию защиты уже сейчас, подготовьтесь к длительному и занимательному геймплею. Пройти все уровни быстро не получится, но это будет интересно и позволит вам получить хороший отдых.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Space Tower Defense через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Space Tower DefenseSpace Tower DefenseSpace Tower DefenseSpace Tower DefenseSpace Tower DefenseSpace Tower Defense
Видео к игре:


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent