Primal Dominion скачать торрент

Primal Dominion
нравится0
не нравится0
+55
Описание игры:
В представленной мультиплеерной стрелялке геймер должен будет противостоять миру дикой природы, в котором еще живут динозавры и полно других злобных созданий. Они точно захотят уничтожить вас.

События будут проходить в парке развлечений на Бару, там для туристов специально был созданы всевозможные аттракционы с динозаврами. Изначально все развивалось совершенно спокойно и благополучно, однако, наступил такой момент, что организаторы не сумели сдержать под контролем своем творение. И эти ужасные существа. Которые были упрятаны за решетку, теперь оказались на свободе, устроив на территории парка полнейший погром и беспорядок. Геймер окажется в эпицентре происходящего: ы должны будете спасать положение и восстановить прежний порядок. Естественно, среди такого количества гигантских хищников, выполнить такое задание будет очень сложно, к тому же, помощи вы не дождетесь.

Вашим заданием станет остаться в живых и пройти по территории аттракционов к самым важным объектам управления. Динозавры постоянно будут препятствовать вам, потому что они хотят есть и с радостью отобедают проворным человеком с оружием в руках. И еще вы должны помнить о том, что они намного умнее и сообразительнее, чем вам кажется.

Особенности игры:
- Огромная карта с большим количеством занимательных локаций и тематических местностей, где вы сможете передвигаться свободно.
- В наличие есть очень много разных динозавров, которые имеют оригинальные черты характера и способности.
- Антагонисты находятся под руководством искусственного разума, так что динозавры могут объединиться в стаю и спланировать атаку на вашего персонажа.
- Есть водные ресурсы, но к ним тоже нужно подходить с большим опасением, потому что там обитают не менее злобные водоплавающие хищники.
- В ходе игрового процесса вы будете заниматься выполнением поставленных заданий, разгадыванием головоломок и загадок.

Выход официального релиза назначен на конец сентября, после этого вы сможете скачать торрент Primal Dominion совершенно бесплатно на нашем портале игр. В начале игровой интерфейс будет представлен исключительно на английском языке, но мы уверены в том, что скоро будет представлен и русский вариант для удобного пользования.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Primal Dominion через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Primal DominionPrimal DominionPrimal DominionPrimal DominionPrimal DominionPrimal Dominion
Видео к игре:


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent