Tormented Souls скачать торрент

Tormented Souls
нравится0
не нравится0
+57
Дата выхода: 27 авг. 2021
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Dual Effect, Abstract Digital
Издатель: PQube Limited
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Core i5-2500K / FX-8150
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 550 Ti / Radeon HD 6790
Место на диске: 12 GB
Описание игры:
Игра под названием Tormented Souls выполнена в жанре хоррора с элементами приключения. Также стоит отметить, что игра понравится тем, кто любит головоломки. Главная героиня Кэролайн Уокер занимается расследованием пропажи близнецов, и в это же время с ней тоже начинают твориться ужасные вещи. Она просыпается в ванной с непонятным старым медицинским оснащением среди ночи, полностью обнаженная. И теперь ей предстоит сражаться за собственную жизнь, изучить коридоры заброшенного дома. Совершенно удивительная обстановка, где живут занимательные создания. Это приключение смотрится довольно увлекательно. Жуткие силы тьмы будут противостоять вам, придется сразиться с опасным созданием, пытающимся не подпустить вас к истине. Воспользуйтесь полезными вещами и научитесь соединяться различные тематики. В игре все будет происходить согласно правилам. Еще представлено большое количество загадок, для решения которых придется хорошенько поразмышлять. Поэтому, если хотите узнать все особенности данного проекта, посетите наш интернет-портал, чтобы там скачать торрент Tormented Souls совершенно бесплатно.

Это полноценное возвращение к стандартному ужастику с элементами выживания. Творцы данного игрового проекта не отрицают, что их больше вдохновили классические хоррор-проекты, как, например, Resident Evil, Silent Hill и другие. Игровой проект Tormented Souls – это более новая версия игры, где есть фиксированная перспектива, более современная система управления и динамическая камера. При этом в игре остались все особенности, за которые пользователи и любят подобные проекты. Главным заданием в игре станет изучение огромного особняка, решение логических головоломок и сражение с разными чудищами. Нашему персонажу придется ходить по локациям, чтобы найти нужные сведения, которые помогут ему узнать каким образом он оказался за решеткой и что стало тому причиной. Также он будет заниматься изучением отдельных объектов и собирать их, так как они нужны для решения определенных головоломок и получения доступа к некоторым локациям. Инвентарная система похожа на ту, что используется в Resident Evil. Силы тьмы и жестокие чудовища пытаются сделать все, дабы Кэролайн никогда не узнала правду. Воспользуйтесь всеми доступными средствами, чтобы противостоять злым силам, таящимся во мраке.

Твердая рука и быстрое умение реагировать – это далеко не весь перечень того, что понадобиться вам для выживания. Отыщите некоторые вещи, их вы будете использовать в других локациях. Но перед этим стоит начать геймплей. Сочетайте разные вещи, решайте загадки, и не потеряйте ничего для того, чтобы открыть тайны этого особняка. Еще в ходе игрового процесса вам повстречаются жуткие создания, которые довольно часто не позволяют пройти к другим частям заброшенного дома, или же они охраняют сокровища. Эти приспешники злых сил есть как в реальности, так и в виртуальном мире, они без раздумий атакуют того, кто пытается прорваться к ним. Но наша героиня может устранить их благодаря найденному прежде вооружению. Соберите все материалы и инструментарий, разгадайте тайну древних дневников и соедините все собранные сведения для решения сложных головоломок и раскрытия тайн этого дома, замаскированного под больницу. Все не так, как может быть в Винтерлейке. Если вам удастся найти темное зеркало, расположенное где-то в углу замка, то вы сможете понять, что ваш взгляд на этот не полноценен.

Дом с виду кажется заброшенным, но по мере раскрытия его секретов, Кэролайн понимает, что здесь проснулись силы тьмы и ужасные чудовища. Они пытаются не подпустить нашу героиню к разгадке, которая сможет дать ответы на все вопросы. Оставайтесь предельно внимательными и будьте готовы воспользоваться всеми ресурсами, которые есть у вас в наличии, для сражений в опасном Винтерлейке. В этом проекте представлена стандартная игровая механика, которая была в культовых проектах аналогичного жанрового направления. Но еще стоит отметить наличие большого количества новых функций. Прежде всего, вы увидите жуткую атмосферу с высокими показателями реалистичности. Также в игре вы услышите крики, будут происходить страшные сцены, которые только пугают вас. В представленном игровом проекте вы получите бесценный опыт, ничего подобного прежде вам не доводилось проходить. Да и в остальных играх жанра ужасов вы не найдете ничего подобного. Удастся ли Кэролайн Уокер узнать истину? Останется ли она в живых? Мы надеемся, что вам придется по душе увиденное. У игры есть сообщество, перейдя в которое вы можете оставить свой отзыв об игре. Обязательно добавляйте проект в список желаемого, чтобы получать новости и уведомления касательного рабочего процесса.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Tormented Souls через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Tormented SoulsTormented SoulsTormented SoulsTormented SoulsTormented SoulsTormented Souls
Видео к игре:

Размер: 6.71 GB v0.94.0 (Build 12879819) | Архив
Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить TormentedSouls.exe.
Последние отзывы об игре:
Maris
Maris • 20 ноября 2021 23:22
нет скорости на торенте(

torrent-mass
torrent-mass • 20 ноября 2021 23:38
Maris,
Обновили торрент.


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent