Главная » РПГ » Pathfinder: Wrath of the Righteous
Pathfinder: Wrath of the Righteous
Дата выхода: 2 September, 2021
Жанр: Ролевые игры
Разработчик: Owlcat Games
Издатель: Owlcat Games, META Publishing
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI 6
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i3-2310M CPU @ 2.10GHz
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: Intel HD Graphics 620
Место на диске: 25 GB
Описание игры:
Сейчас на просторах интерактивного рынка можно найти большое количество проектов, появившихся совсем недавно. Не обошли мы вниманием игровой проект Pathfinder Wrath of the Righteous. Он выполнен в качестве продолжения одноименной РПГ. Игровые события перекинут вас в другую часть города. Тут открылся новый портал, ведущий в неизвестность. Это просто огромная бездна, поражающая всех своими масштабами и мощью. И неведомым образом в нашем мире стали появляться демонические создания, а значит вашим заданием будет устранение их. Для выживания нужно потратить немало сил и времени. Отныне вы должны будете проходить максимально сложные задания и стараться закрыть этот портал. Изначально вы должны подобрать себе оптимального игрового героя. Именно его умения станут определяющими для прохождения игры. Кроме всего выше перечисленного, нужно указать на необходимость изучения местности, общение с коренным населением, а самое основное – выполнение большого количества заданий. Поэтому, если вы хотите узнать больше об этой игре, рекомендуем посетить наше игровое хранилище, чтобы там скачать торрент Pathfinder Wrath of the Righteous совершенно бесплатно. Вы станете главным персонажем, который должен дать равный бой истинному злу.

Геймерам будут начисляться не только игровые баллы, но и мощные артефакты, которые точно понадобятся вам в будущем. Нужно также сказать о том, что геймеры должны найти себе снаряжение и инновационное вооружение. Не забывайте постоянно улучшать характеристики своего персонажа, чтобы у него хватило сил уничтожить истинное зло. Если опыта будет достаточно, вы можете вступить в противостояние с опасными главарями и получить награду за победу. Также можно стать участником настоящей войны. Игра представлена с наличием качественной сюжетной линии, предложены тематические изображения и видео. Из-за того, что авторы немало потрудились над проектом, игроки могут получить удовольствие от качественной озвучки. Правдоподобность всего происходящего понравится всем геймерам. В ходе игрового процесса вы должны быть очень осмотрительны и аккуратны, чтобы получить больше возможностей для положительного исхода. Вы получите возможность насладиться ярким продолжением с большим количеством новшеств. Продвигаясь по сюжетной линии, геймеров ждет большое количество преград и вознаграждений за выполнение миссий. Теперь вы сможете наблюдать обновленную физику и механику игры, что существенно упрощает геймплей. Также авторы приложили силы и для визуализации, теперь картинка смотрится интересно, с большим количеством деталей на ней.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Pathfinder: Wrath of the Righteous через торрент бесплатно.
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Pathfinder Wrath of the RighteousPathfinder Wrath of the RighteousPathfinder Wrath of the RighteousPathfinder Wrath of the RighteousPathfinder Wrath of the RighteousPathfinder Wrath of the Righteous
Размер: 44.21 GB v2.2.4 (Build 13207217) | Portable
Установка:
1. Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить и играть!

Дополнения:
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Тима
Тима
27 июля 2022 21:38
Файл битый, говорит неверно закодирован.
Гость Кирилл
Гость Кирилл
20 января 2023 11:04
Вместо "Pathfinder" начинает скачивать "baldurs-gate 3"
torrent-mass
torrent-mass
20 января 2023 15:47
Гость Кирилл,
Извиняемся, исправили.