Ressifice скачать торрент

Ressifice
нравится0
не нравится0
+11
Описание игры:
Если перефразировать знаменитую цитату Корнея Чуковского, получится «Не ходите, детки, в Саквилль гулять!». Здесь Саквилль – это мрачное место, где устраивает веселья сам Дьявол. Поэтому рискните скачать торрент Ressifice на нашем сайте совершенно бесплатно и окажитесь именно в этом месте. Когда-то давно шестеро священных паломников смогли остановить Сатану, но сейчас он вновь оказался в этом месте и взял себе другое имя – Ressifice. Он творит свои зловещие деяния и кошмары. Поэтому если вы начнете играть, то значит присоединитесь к этому занимательному виртуальному миру и сможете дать максимально возможный отпор Владыке тьмы. Все, к чему только прикасается это могущественное существо, оказывается под его воздействием. Вашим заданием станет устранение его сторонников самым жестоким способом.

В процессе игры вы также будете заниматься решением коротких, но довольно сложных головоломок, а еще добывать материалы из всего, что только попадается у вас на пути. Противников будет много, однако в этих двухмерных противостояниях вы будете уничтожать их беспощадно. Также вы должны считать символы на стенах, искать оружие, но демоны все время появляются в любом месте. У авторов игрового проекта не было мысли о том, чтобы заставить вас чувствовать страх, как это бывает в более правдоподобных и жутких интерактивных хоррорах.

Нет, здесь поставлено другое задание – добавить динамичности, драйва геймплею, достичь полноценного погружения в сражения. Нельзя ни секунды оставаться на месте и продемонстрировать Дьяволу всю мощь. Может быть, вы сможете полностью спасти город от нового пришествия Владыка тьмы в новом облике. Однако, вы точно сумеете побить его большущую армию и насладитесь этим по полной. Геймплей больше напоминает занимательный приключенческий фильм, где вы играете роль отважного главного персонажа. Поэтому вы должны довести эту «кинокартину» до логического финала.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ressifice через торрент бесплатно.
Скриншоты:
RessificeRessificeRessificeRessificeRessificeRessifice


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent