Monster Hunter Stories 2 Wings of Ruin скачать торрент

Monster Hunter Stories 2 Wings of Ruin
нравится0
не нравится0
+22
Дата выпуска: 9 июля 2021
Жанр: RPG, Third-person
Разработчик: Capcom
Издательство: Capcom
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI
Язык озвучки: Английский / Японский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 4-cores i5 и лучше
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce 970 или лучше
Место на диске: 14 GB
Описание игры:
Современные творцы игровых проектов продолжают удивлять геймеров своими разработками. Из-за обновлений, которые вносились в более старые проекты, игры приобрели совершенно иной вид. Игра под названием Monster Hunter Stories 2 Wings of Ruin – это вторая часть культовой игровой серии. У всех приключений есть способность удивлять и радовать пользователей. Тем более, что авторы проекта хорошо потрудились над тщательной детализацией игровых локаций, а также над самим геймплеем. В этой игре сочетаются сразу несколько жанровых направлений. Геймеры могут погрузиться в занимательную историю с наличием элементов квеста, ролевика и экшена. Таким образом вы сможете сполна насладиться геймплеем. Касательно сюжета, то у него есть некоторые моменты, на которых создатели больше акцентировали внимание. Геймеры снова примерят на себя роль мужчины, ставшего потомственным наездником на чудовищах. Для старта игрового процесса. Вам необходимо посетить наш интернет-портал, чтобы там скачать Monster Hunter Stories 2 Wings of Ruin торрент на русском языке совершенно бесплатно. В ходе прохождения проекта вам необходимо будет укрепить дружественные отношения с ними и заняться выполнением поставленных заданий. Игровой мир в полной мере открыт для изучений, а поэтому игрокам представится возможность посетить самые разные красочные локации. Там живут не только люди, но и разные животные. Мест очень много, все они уникальны. Здания древнего стиля предназначаются для выполнения квестов. Также в игре есть мультяшное графическое оформление.

Игровые события будут развиваться в том виртуальном мире, что в предыдущей части, но на сей раз изменениям подверглась сюжетная линия, игровая физика и механика. Геймерам предстоит стать участниками занимательного путешествия, где они смогут насладиться им сполна. Касательно управления, то оно никаких изменений не получило. Главное начать играть, чтобы самостоятельно убедиться во всех преимуществах данной игры. Также здесь довольно много реализовано качественного контента. Игроков ждут эпические противостояния. Все квесты прописаны до мельчайших деталей, а выполнить их будет не так просто, как вы думаете. В ходе игрового процесса вы должны оставаться предельно бдительными и аккуратными. Вы получите много удовольствия от всех новшеств. Для установки игры не понадобиться много времени, зато потом вы сможете насладиться ею по полной.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Monster Hunter Stories 2 Wings of Ruin через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Monster Hunter Stories 2 Wings of RuinMonster Hunter Stories 2 Wings of RuinMonster Hunter Stories 2 Wings of RuinMonster Hunter Stories 2 Wings of RuinMonster Hunter Stories 2 Wings of RuinMonster Hunter Stories 2 Wings of Ruin
Видео к игре:

Размер: 11.55 GB v1.5.3
Особенности репака:
- За основу взят релиз от Steam
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.5.3
- Смена языка в настройках игры
- Время установки ~ 5 минут (Зависит от компьютера)

Дополнения:


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent