Главная » РПГ » Black Skylands
Black Skylands
Дата релиза: 9 июл. 2021
Жанр: Экшены, Приключенческие, Ролевые игры
Разработчик: Hungry Couch Games
Издатель: tinyBuild
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i3 2125 3.30 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GT 750M
DirectX: Версии 11
Место на диске: 1.6 GB
Описание игры:
Перед вами первый проект в стиле Skypunk, где соединились элементы открытого игрового мира, стрелялки, песочницы и приключений. Называется это все Black Skylands и будет проходить в формате игры сверху. Вы отправитесь в путешествие на собственном дирижабле, а главным героем станет некто Уолтер. Вся сюжетная линия держится на его знакомстве с группировкой «Соколы Каина». Также в игре есть близкие товарищи нашего героя, его семья и несколько довольно могущественных противников. В данном проекте вам придется освоить азы навигации на летательном аппарате, изучить все пейзажи этого фэнтези-мира. Постройте и защищайте собственную базу: сделайте из огромного корабля настоящего флагмана вашей группировки. Он станет действительно неприступной крепостью, которая может летать, и вы сможете отбиться от атак противников. Полученные материалы вы сможете дальше использовать для формирования учреждений по определению родственных связей. К примеру, вы покупаете необходимые модернизации для своего дирижабля и вооружение в специальной мастерской, занимаетесь обработкой материалов на фабрике и создаете могущественные вещи в одной из лабораторий. Помните о необходимости строительства ферм для овощей и домашних животных, занимайтесь выращиванием урожая. Ваши люди не должны голодать. Так что, если вам приглянулась эта игра, поспешите перейти на наш портал игр, чтобы там скачать торрент Black Skylands последнюю версию от Механиков совершенно бесплатно.

Усовершенствуйте свое летательное средство и вооружение, подберите стиль полета, который подходит вам наибольше. Устраивайте битвы на суше, воспользуйтесь своим модернизированным вооружением, продолжайте улучшать его благодаря различным трансформациям и воспользуйтесь собственными талантами для устранения врагов. Игра Black Skylands имеет большое количество различных механизмов. Битвы с врагами будут проходить на разных частях островов, вам следует провести изучение этого большого виртуального мира, а также противостоять сильным главарям. Словом, у вас будет много чего интересного, не только сами сражения, но и возможность заняться сельским хозяйством. Это все будет доступно вам в этой игре. Устраивайте битвы в воздухе, в которых можно будет воспользоваться элементами наземных сражений и огромный арсенал оружия. Вам прежде встречались соперники, которых сложно было уничтожить? Совершайте нападения с воздуха. Помните о важности пользоваться своими умениями для того, чтобы скинуть противника в пропасть.

Завоевывайте новые земли, формируйте союзы и освободите остальных от оккупации, чтобы таким образом ваша власть в группировке стала больше. По мере того, как будет возрастать ваше воздействие, будет открываться доступ к новым материалам, изучениям и прочему. Но сначала вам нужно начать активно играть, чтобы достичь подобных результатов. Погрузитесь в этот большой мир, наберитесь храбрости покорить небеса и открыть больше пространства, наполненного секретами и кладами. Совершите путешествие по самым разным местам в этом мире, откройте древние тайны и рискните подчинить силу, которая стоит за ними. В далеком прошлом землю разделили на огромное количество островов, парящих в воздухе. Народ страны под названием Аспия жил размеренной жизнью в этом мире, пока злобные оккупанты не решили посягнуть на их территории.

Вы примерите роль Евы, смелой участницы группировки. «Соколы Каина» - это жестокие бандиты из пустынных земель. Они разбили флагман и убили вашего отца, поэтому главным заданием для вас становится восстановление собственного дома, поиск оружия и подготовка к совершению возмездия. Но не только эти бандиты представляют угрозу, в небе скрылся загадочный темный рой, который вызывает опасения.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Black Skylands через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Black SkylandsBlack SkylandsBlack SkylandsBlack SkylandsBlack SkylandsBlack Skylands
Размер: 589 MB v20230922 | Архив
Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!