Главная » Приключения » Suicide Squad Kill the Justice League Механики
Suicide Squad Kill the Justice League Механики
Дата выхода: 2 фев. 2024
Жанр: Экшены
Разработчик: Rocksteady Studios
Издатель: Warner Bros. Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский, MULTi
Таблетка: Взлома пока нет

Системные требования:
ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel i5-8400 / AMD 5 1600
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 1070 / AMD RX Vega 56
DirectX: версии 12
Место на диске: 65 GB
Описание игры:
Перед вами интерактивное приключение в стиле экшен под названием Suicide Squad Kill the Justice League, в котором вы получите возможность попробовать себя и поучаствовать в группе суперзлодеев. Дабы оказать сопротивление мощи своих врагов четверо товарищей должны объединить свои умения. Вашим конкурентом в игре станет Супермен, который сейчас стал во главе Лиги справедливости. Несмотря на то, как вы будете действовать, нельзя до точно спрогнозировать конечный итог противостояния. Вы получаете возможность оказать помощь в этом сражение, нужно только посетить наш портал игр и там скачать торрент Suicide Squad Kill the Justice League совершенно бесплатно. Все события в игре будут проходить в родном городе главного супергероя, то есть в Метрополисе. Поскольку вы играете за злодее, то придется подвергаться смертельной опасности в ходе выполнения поставленных заданий. Каждый из участников, сформированного вами Отряда самоубийц, имеет внутри себя взрывное устройство, которая тут детонирует, если вы не выполните поручение. Вы можете выбрать роль любого из предложенной четверки персонажей. Исследовав ситуацию должным образом, вы будете подбирать стиль, чтобы вокруг него построить все противостояние. Другие герои также будут присутствовать здесь, но за них играет компьютер.

В представленном игровом проекте есть мультиплеерный режим, с помощью которого вы можете добавить в игру своих друзей. Поэтому если у вас есть свободное время. То созовите товарищей и отлично проведите его все вместе за хорошей игрой. Прежде мы уже говорили о том, что у каждого игрового персонажа будут свои особенности и таланты. Харви отлично справляется с перескакиванием небоскребов, используя для этого обычную веревку и крюк. Король если превратится в монстра, то снесет все на своем пути, а Капитан Бумеранг обладает умением перемещаться в пространстве. Однако, наиболее выдающееся умение у Дэдшота, который может свой ранец превратить в смертельное вооружение. В ходе геймплея вы можете усовершенствовать свое оружие, но в случае чего рукопашный бой станет отличным вариантом победы над противником. Не стоит тратить время зря, переходите на сайт и начинайте играть.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Suicide Squad Kill the Justice League Механики через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Suicide Squad Kill the Justice LeagueSuicide Squad Kill the Justice LeagueSuicide Squad Kill the Justice LeagueSuicide Squad Kill the Justice LeagueSuicide Squad Kill the Justice LeagueSuicide Squad Kill the Justice League
Ждать взлом который будет не скоро
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!