Lost Ruins
Дата релиза: 13 мая. 2021
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: ALTARI GAMES
Издатель: DANGEN Entertainment
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi9
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7
Процессор: 1.6 GHz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 512MB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 600 MB
Описание игры:
Главная героиня компьютерной игры Lost Ruins оказывается в страшном и странном подземелье. Она окружена монстрами и другими существами. Почему и как она здесь оказалась? Девочка не помнит. Она становится потенциальной мишенью для монстров, но в самый опасный момент ей на помощь приходит Беатриса, волшебница. Пользователям предстоит найти ответы на множество вопросов: Кем является героиня? Что она делает в подземелье? Как выбраться? Чтобы это узнать, предстоит отправиться в интересное, но очень опасное приключение, и разгадать тайну руин. Именно с помощью волшебницы героиня сможет достичь поставленных целей и узнать важную для себя информацию.

Бои
Игровой проект имеет одну особенность – бой может быть тактическим и динамическим одновременно. Игрокам предстоит пробираться через толпы монстров и чудовищ, направлять на них огонь, тем самым очищая себе дорогу. Не забывайте пользоваться различными видами оружия, мечами, топорами и другим.

Игра пропитана магией. Девочка может пользоваться разными заклинаниями, варить зелье, применять волшебную палочку, и многое другое. Эти приспособления помогут сжечь чудищ, заморозить врагов, вылечить ранение. Геймеры могут сами выбрать набор возможностей и качеств для своего персонажа.

Особенности экипировки
Героине предстоит столкнуться с множеством опасностей. Враждебный мир очень жесток, и выживание в нем – задача повышенной сложности. Рекомендуем геймерам не только сделать запас оружия, но и припасти для себя разные аксессуары. С помощью этих элементов экипировки вы сможете создавать разные эффекты и решать возникающие трудности на пути героя. Некоторые элементы обеспечат защиту от огня, другие станут целительным лекарством при ранении. От выбора этих аксессуаров зависят возможности и способности героини, а значит, и ее жизнь в этом опасном мире.

Окружение
Во время путешествий будьте готовы встретиться с рядом неприятностей. Конечно, вокруг опасно и героиня постоянно становится мишенью для врагов, но есть кое-что и хорошее – взаимодействие людей и окружающей среды. К примеру, можно использовать магию льда для заморозки водоема. Рационально используйте свои силы и навыки, и тогда победа вам обеспечена. Таинственный мир проверит вас на прочность, и если вы проявите свои способности и умения, то сможете выжить. Чтобы окунуться в этот захватывающий проект, вам понадобится скачать торрент LostRuins на ПК.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Lost Ruins через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Lost RuinsLost RuinsLost RuinsLost RuinsLost RuinsLost Ruins
Размер: 405.5 MB v1.0.9a
Установка:
1. Скачать и распаковать игру
2. Запустить файл LostRuins.exe
3. Играть.
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!