The Day Before
Описание игры:
Культовая стрелялка с элементами игры на выживание The Day Before поведает о событиях, происходящих в Америке в постпандемический период. После того, как случилась эта вспышка, оголодавшие, жестокие и совершенно неконтролируемые монстры начали бродить по всей планете, убивая обычных людей ради пропитания, оружия и автомобилей. Для тех, кому по душе подобного рода игровые проекты, милости просим на наш портал игр. Там вы сможете скачать The Day Before на пк через торрент на русском. Геймеру придется заняться поиском разных способов и вещей для того, чтобы просто выжить в этом сложном мире, проконтролировать важные показатели и разговаривать с другими игровыми персонажами. А еще можно вести торговлю в надежных местах, в селении с выжившими людьми, объединив усилия с остальными геймерами. Те, кто смог выжить, должны держаться вместе, ведь в момент сложностей легче будет помогать друг другу.

Действия в игре The Day Before
Вы сыграете за главного персонажа, он оказался в живых на неспокойной местности, наполненной кровожадными зомби и жестокими злодеями. Игроку придется совершить путешествие по всей стране, обыскать брошенные дома, чтобы найти там нужные материалы. Кроме того, побывать в лагере выживших, сделанному в качестве хаб-локации. Если хотите получить побольше адреналина и прекрасно провести время нужно начать активно играть. Необходимо приложить все силы, чтобы вернуть обществу нормальный вид.

Ключевые особенности игры
Чтобы остаться в живых, необходимо отыскать хоть немного какой-то пищи, сделать запасы, собрать экипировку и остальные предметы. Вы должны будете проводить внимательные обыски в брошенных транспортных средствах, высотках и пустых домах. Выбор нет, здесь рассчитывать можно только на свои силы, поэтому оставайтесь предельно бдительными. Когда угодно на вас могут совершить нападение группа озверевших каннибалов. С помощью настоящего вооружения, которое представлено авторами с лучшими характеристиками, вы сможете противостоять зараженным и злодеям. Высокий уровень детализации автомобилей точно придется вам по душе, локации будут опасны, но весьма красивые.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Day Before через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
The Day BeforeThe Day BeforeThe Day BeforeThe Day BeforeThe Day BeforeThe Day Before
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!