Secret Of Harrow Manor 2 скачать торрент

Secret Of Harrow Manor 2
нравится0
не нравится0
00
Дата выхода: 6 окт. 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Brandon Smith
Издатель: Only Human Studios
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (TINYISO)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i7 - 4710HQ CPU @ 2.50GHz
Видеокарта: GeForce GTX 860M
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB
Описание игры:
Представляем вашему вниманию новую игру, она выполненная в любимом всеми стиле приключений, но с использованием элементов хоррора и экшена. Стоит отметить труды команды разработчиков, которая уделила огромное количество времени и сил на ее создание. В игре присутствует как однопользовательский, так и многопользовательский режим, можно приятно провести время одному или в веселой компании друзей. Оформление игры выполнено в стиле фэнтези, но особенностями являются: возможность игры в кооперативе и хоррор в шлеме виртуальной реальности.

Как разворачивается сюжетная линия
Главный герой сбежал со страшной и жуткой лаборатории, в которой злые ученые проводили различные подопытные тесты над людьми. Но сбежать оказалось недостаточно, теперь главная цель состоит в поиске выхода из городка Поместья Харроу, в котором он оказался после побега с лаборатории. Все было бы хорош, но и тут не обошлось без мистики, в городе обитают жуткие монстры, наводящие жуть на местных жителей. Но почувствовав опасность, люди в угоду личной безопасности запаслись арсеналом оружия, вам стоит быть крайне осторожным в процессе этого нелегкого, но крайне увлекательного путешествия. Скачать Secret Of Harrow Manor 2 на пк через торрент на русском прямо сейчас и найдите выход из города ради спасения главного героя.

В чем уникальность игры Secret Of Harrow Manor 2
Главный, оказавшись в городе Поместья Харроу с огромным количеством жутких монстров должен вступить с ними в бой для того, чтобы спасти свою жизнь. Вся экипировка и ключи спрятаны в разных уголках города, вам необходимо предпринять все что в ваших силах, чтобы отыскать их и достичь главной цели. Вы фактически не ограничены в действиях, в процессе поиска нужных вам вещей исследуйте все темные уголки города, церковь, тюрьму и даже больницы, стоит отдать должное разработчикам, локаций очень много и это добавляет интерес к игре. Разнообразие оружия представлено в более чем пяти видах: огнемет, гранатомет и даже катана. Многопользовательский режим позволит вам проводить время в игре совместно со своими друзьями, вы можете серьезно подойти к прохождению и достигнуть главной цели, так и напугать своего друга — это же весело. Скачайте Secret Of Harrow Manor 2 торрент на ПК и проведите приятно время вместе с друзьями.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Secret Of Harrow Manor 2 через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Secret Of Harrow Manor 2Secret Of Harrow Manor 2Secret Of Harrow Manor 2Secret Of Harrow Manor 2Secret Of Harrow Manor 2Secret Of Harrow Manor 2
Видео к игре:

Размер: 2.5 GB
Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Скопировать кряк в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent