LightBlue скачать торрент

LightBlue
нравится0
не нравится0
+11
Дата выхода: 28 фев. 2021
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: uut games
Издатель: uut games
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (TiNYiSO)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i5-4430 / FX-6300
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 960 2GB / Radeon R7 370 2GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB
Описание игры:
Представляем вашему вниманию новую уникальную игру для персонального компьютера, представлена она в полюбившемся многим жанре — приключение с элементами хоррора. Однопользовательская игра от первого лица, которую создала компания UUT Games. Выполнена в привычной для жанра хоррор стилистике, используются элементы исследований окружающей среды и поиск предметов. Сюжет представляет собой рассказ о старинной легенде о священнике, изгоняющем демонов и разрушенной семье, в которой случился подобный случай и пришлось прибегнуть к услугам экзорциста. Игра направлена на то, чтобы игрок уверовал в существовании бога, вам придется принять распятие и сражаться против темных сил на небесах. Если вам такое по нраву и описание игры действительно заинтересовало ваше внимание, то советуем не медлить и скачать LightBlue на пк через торрент на русском прямо сейчас, начни войну против злых демонов.

Сюжетная линия игры
Вам выпала возможность сыграть за не малоизвестного — отца Габриэля, священник-экзорцист о котором сложили огромное количество легенд. Вы должны поставить конец всем происходящим паранормальным явлениям, которые так часто встречаются в Прелестном Маунтин-Лейк. Но самое интересное то, что все эти явления происходят в одном и том самом маленьком сельском домике. В селе начали ходить легенды о том, что там живет дух странной женщины альбиноса со светло-голубым цветом волос, не так давно она считается пропавшей без вести, а обстоятельства, при которых она исчезла крайне странные и мистические.

Главные особенности LightBlue
Главному герою нужно путешествовать по большой области, обращать внимание на все происходящее вокруг, искать и коллекционировать важные таинственные предметы. Все предметы, которые можно найти на просторах локации, так или иначе имеют какую-то связь с демоном, живущем в сельском домике или пустынном заброшенном сквере. Справляйтесь со всеми задачами, которые были возложены на ваши плечи, проводите ритуалы изгнания демонов или создайте крест для распятия. Вам выпала возможность лично на своем опыте погрузиться в это увлекательное, но леденящее душу приключение, вступите в бой против сил зла, изгоните всех демонов для достижения благополучия на этой, казалось бы, богом забытой земле. скачать LightBlue на пк через торрент на русском прямо сейчас и начните приводить жизнь этого села в гармонию, без демонов. В игре есть огромное количество достижений, которые в процессе вы можете разблокировать, и они гарантированно заинтересуют любителей померяться своим результатом с друзьями. Разработчики создали поистине интересную игру, которая может вызвать у пользователей веру в существование Господа. Ведь он помогает справляться в сражениях лицом к лицу с демонами, поселившимися в этом маленьком поселке.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать LightBlue через торрент бесплатно.
Скриншоты:
LightBlueLightBlueLightBlueLightBlueLightBlueLightBlue
Видео к игре:

Размер: 3.2 GB
Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Скопировать кряк в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent