Pronty Fishy Adventure скачать торрент

Pronty Fishy Adventure
нравится0
не нравится0
+22
Дата выхода: 2021
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: 18Light Game Ltd.
Издатель: 18Light Game Ltd.
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский / MULTI 4
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Nvidia GTX 920 | AMD R7 370
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB
Описание игры:
Представляем вашему вниманию новый необычный экшн-платформер. Тут вам предстоит окунуться в подводный мир будущего, где вы со своим верным спутником будете исследовать опасные глубины. А для того, чтобы начать играть, вам необходимо скачать торрент Pronty Fishy Adventure на ПК на нашем сайте.

Немного о главных героях
Сюжет игры будет разворачиваться в недалеком будущем, где человечество покорило морские глубины и превратило их в современную Атлантиду под названием Ройла. Наш главный герой — это милый персонаж по имени Пронти, который не теряет возможности и жаждет исследовать весь подводный мир. Его не пугают опасности, которые он встречает на своем пути, ведь с ним всегда находится его верный спутник. Механизированная рыба-меч по имени Бронт не просто составит вам компанию на пути прохождения игры, но будет для вас оружием, защитой и способом преодоления любых препятствий. Вам остается лишь научиться справляться с необычной механикой игры и насладиться прохождением по полной.

Главные особенности игры
Для того, чтобы с успехом сражаться с подводными монстрами, которыми полон морской мир, вам необходимо освоить владение подводным копьем. Как только вы в совершенстве овладеете его функционалом — вам откроются безграничные и потрясающие возможности для прохождения игры. Если вас внезапно атаковали рыбы-монстры, которые эволюционировали из подводного мусора, то смело атакуйте их и с успехом отбивайтесь. А в случае, когда на вашем пути встретится непроходимое, на первый взгляд, препятствие — ваш верный спутник всегда поможет преодолеть его. Откройте для себя все возможные особенности после того, как нажмете кнопку скачать торрент Pronty Fishy Adventure на ПК на русском языке. Комбинируйте различные атаки, защиты и нападения, улучшайте свой стиль боя и стремитесь к совершенному владению своим необычным оружием.

Вашей главной задачей всегда останется очищение нового подводного города от чужаков и недоброжелателей. Они будут стремиться разрушить все, а вы, в свою очередь, будете стремиться сохранить мир для светлого будущего человечества. Красочная и впечатляющая атмосфера игры весьма успешно сочетается с опасным и даже местами мрачным сюжетом. Все это дополняет восхитительное звуковое сопровождение от студии IMBA Interactive и музыка от знаменитого композитора Пола Су. Подарите себе незабываемые впечатления.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Pronty Fishy Adventure через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Pronty Fishy AdventurePronty Fishy AdventurePronty Fishy AdventurePronty Fishy AdventurePronty Fishy AdventurePronty Fishy Adventure
Видео к игре:

Размер: 504 MB
Установка:
1. Скачать и распаковать игру
2. Запустить файл Pronty Fishy Adventure.exe
3. Играть.

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent