Главная » Приключения » Mad Experiments Escape Room
Mad Experiments Escape Room
Дата выхода: 16 апр. 2020
Жанр: Приключенческие игры
Разработчик: PlayTogether Studio
Издатель: PlayTogether Studio
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI 11
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Chronos)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i3 / AMD FX series
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Nvidia 450 / AMD / 2GB VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB
Описание игры:
Игра под названием Mad Experiments Escape Room являет проект, созданный PlayTogether. Здесь есть режим как одиночного прохождения, так и кооперативного, где может сыграть до 6 человек с ограничением в один час. Если хотите получить удовольствие от игры, то можно испытать режим Relax. Для тех, кто успел соскучиться по побегам в реальности, то определенно этот проект понравится. Поэтому не стоит тратить время, посетите наш сайт, чтобы там Mad Experiments Escape Room скачать торрент совершенно бесплатно. В нем вы получите обилие ярких впечатлений, начиная от красочного комнатного оформления до занимательных головоломок разного уровня сложности.

Действия в Mad Experiments Escape Room
В загадочном обветшалом особняке, в одной из комнат профессор по имени Чешир проводил жуткие эксперименты на мозге. Исходя из обстановки, можно прийти к выводу, что хозяин поместья обладал эстетическим вкусом и был ярым коллекционером разных красочных предметов книг. Вы это поймете сразу, как только очутитесь в этой уютной атмосфере с диваном в винтажном стиле и камином напротив, из которого исходит мягкий свет. И в этом с виду благоприятном месте вы будете в роли подопытного кролика для жестоких опытов владельца особняка. Ему в этом помогала еще женщина Хильдегард. Они пытались более детально изучить особенности человеческого мозга, поэтому проводили разные тесты на людях, чтобы посмотреть на реакцию. А для вас главным заданием станет побег из этого ужасного дома, хотя выполнить подобное будет крайне сложно. Заинтригованы такой завязкой событий? Тогда обязательно вам стоит заполучить в коллекцию столь интересный проект.

Геймер впадает в кому, после столько проведенных экспериментов и исследований, которые в результате повредили ему мозг. Помощница ученого помогла вам прийти в себя и восстановить воспоминания. Вы смогли увидеть прошлое Хильдегард, побывав в ее детской комнате и узнав, какой жизнью она жила до того, как стала помогать профессору Чеширу.

Ключевые особенности игры
В представленном интерактиве вам придется заниматься решением головоломок довольно сложного уровня, исследовать многие предметы, а еще раскрывать секреты всех комната этого дома. В ходе игрового процесса постоянно будет слышаться голос ученого, который звучит после выполнения определенного задания. Дабы внимательно осмотреть предмет, нужно на него навести мышкой и щелкнуть по нему левой кнопкой, чтобы увеличить. Еще одна особенность игры проявляется в мультиплеерном режиме, где геймеры будут играть как маски, меняющие на другие в одном из залов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Mad Experiments Escape Room через торрент бесплатно.
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Mad Experiments Escape RoomMad Experiments Escape RoomMad Experiments Escape RoomMad Experiments Escape RoomMad Experiments Escape RoomMad Experiments Escape Room
Размер: 485 MB (Build 13108104) | Архив
Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!