The Medium скачать торрент

The Medium
нравится0
не нравится0
+35
Дата выпуска: 28 января 2021 г.
Жанр: Adventure / Horror
Разработчик: Bloober Team
Издатель: Bloober Team SA
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI 10
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Core i5-6600 / Ryzen 5 2500X
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 1650 Super / GTX 1060 / Radeon R9 390X, DirectX 11
Место на диске: 40 GB
Описание игры:
Сегодня хотелось бы рассказать о новом проекте от польской студии Bloober Team. Они знают секрет качественного хоррора и каждый раз балуют своих поклонников свежими мистическими играми на несколько вечеров. Любителям данного жанра, с первых минут прохождения, игра может показаться достаточно клишированной. Но не дайте первому впечатлению ввести вас в заблуждение. Это не типичная история о «не такой, как все» девушке. Весь мир не крутиться лишь вокруг нее. Вам не удастся разгадать главный секрет игры с первых найденных подсказок. Сюжет увлечет вас на долгое время и заставит пройти его до конца, потому что история поистине жуткая, но при этом очень интересная. Не ждите от игры скримеров или леденящих кровь историй стиле Стивена Кинга. The Medium — это просто качественный мистический триллер. Вас ожидает раскрытие нескольких весьма интересных персонажей постепенно, на протяжении всей игры. Рваный формат повествования подарит отличные впечатления от собирания всего паззла воедино. И за этим действительно интересно наблюдать. Настоятельно рекомендуем скачать торрент The Medium на русском языке с нашего сайта и погрузиться в мир паранормальных явлений.

О чем все повествование
В центре сюжета находится девушка по имени Марианна. У нее есть талант медиума, что не очень-то ее и радует. Такой сильный дар разрушает ее жизнь, и она всячески пыталась ранее избегать его. Теперь она способна жить в двух мирах одновременно: реальном и потустороннем, где Марианна может общаться с духами. Когда она была маленькой — ее родители погибли, и за воспитание девушки взялся директор похоронного бюро по имени Джек. Когда он узнал о невероятном таланте Марианны, то научил ее пользоваться и жить с ним. После этого девушка начала помогать заблудшим душам обрести покой. И вроде все наладилось и жизнь продолжалась своим чередом, но это лишь до тех пор, пока Марианна не получила загадочный звонок после смерти своего опекуна и наставника. Таинственный голос в трубке сообщил о том, что может помочь девушке разгадать тайну своего прошлого и закрыть пробелы в ее памяти. Для этого он приглашает ее в заброшенный санаторий в Польше под названием «Нива», где когда-то произошла очень страшная трагедия. И в лучших традициях жанра хоррор, девушка без раздумий едет туда, где сталкивается с невероятным количеством жутких вещей и получает еще больше вопросов, чем ответов.

Разделение на два мира
Игровой процесс не является чем-то новым и феноменальным, но очень четко балансирует между различными жанрами, тем самым не давая заскучать за однообразным геймплеем. The Medium — это классическая бродилка, где вам предстоит собирать предметы, разгадывать тайны и распутывать головоломки. Но главной особенностью игры все же является разделение экрана на два мира, где вы передвигаетесь и действуете одновременно. Есть головоломки, которые необходимо решить в обоих мирах одновременно. А есть такие, которые возможно решить лишь в одном: потустороннем или нашем. Иногда на реальный мир будут влиять ваши действия в потустороннем, а иногда наоборот. Такой игровой процесс заставит вас иногда поломать голову над тем, как же правильно будет действовать в той или иной ситуации. Помимо основных геймплейных жанров будет присутствовать простенький и линейный экшн, которой призван скорее просто дополнить игровой процесс, нежели разнообразить его.

Атмосферность и визуализация
Хотелось бы отметить общую атмосферу игры, которая действительно продумана до мелочей. Отличный и запутанный сюжет держит в напряжении до самого конца игры, и даже когда вы ее уже пройдете и закроете — вы будете обдумывать его на протяжении еще нескольких дней. Вторым важным фактором атмосферы является звуковое сопровождение. Загадочные и жуткие мелодии только дополняют и подчеркивают все, что происходит на экране. Не стоит думать, что это классический хоррор со скримерами. В игре их практически нет, но есть чувство дискомфорта, которое ощущает сама Марианна. Он передан именно благодаря визуальному и звуковому ряду. Отличная цветовая палитра и локации, которые приятно рассматривать — все это и даже больше затронет вашу душу. Теперь вам просто необходимо скачать торрент The Medium и насладиться действительно качественной игрой.

Особенности игры
- Игровой процесс, который проходит сразу в двух мирах.
- Сюжет, способный оставить неизгладимые и положительные впечатления.
- История главной героини и нескольких персонажей на протяжении всей игры.
- Опасность, загадки и головоломки.
- Атмосферность игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Medium через торрент бесплатно.
Скриншоты:
The MediumThe MediumThe MediumThe MediumThe MediumThe Medium
Видео к игре:

Размер: 25.68 GB v1.0.184 (49745)
Особенности репака:
- За основу взят релиз от GOG
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.0.184 (49745)
- Опциональная установка русификатора звука от Designer Team v1.0 от 30.11.2023
- Смена языка в настройках игры
- Время установки ~ 10 минут (Зависит от компьютера)

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent