Struggling
Дата выхода: 27 авг. 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Chasing Rats Games
Издатель: Frontier Foundry
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI 10
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core2 Q6600 / AMD A6 3620
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Nvidia GT 340 / Radeon HD 7640 / Intel HD 4400
Место на диске: 2 GB
Описание игры:
Странные и жуткие лабораторные эксперименты, которые проводили над главным героем игры Struggling привели его к непредвиденной мутации. Теперь это двурукое и двухголовое чудовище, которое просто пытается сбежать из заточения и спаси свою жизнь. Не стоит думать, что это мрачная история. Она переполнена юмором и приключениями. Вам необходимо лишь скачать торрент Struggling и одному или с друзьями повеселиться от души. В чем заключается веселье? Руки абсолютно независимы друг от друга и ими управляют разные головы. Вам придется приложить немало усилий, чтоб удачно скооперировать их действия и пройти весь путь до конца. Но для начала вас ждет бесчисленное количество падений, ударов, неверных движений и масса веселья. Не стоит откладывать на потом, начните играть уже сейчас.

Особенности непредвиденной мутации
Наше существо приняло решение сбежать от своих создателей и попробовать выжить. А вам предстоит помочь ему в этом нелегком деле. Мутация одарила его двумя невероятно мощными конечностями. Существо способно цепко лазить по отвесным стенам, быстро бегать и высоко прыгать. Но при этом всем, неверная координация движений будет приводить к падениям и фейлам. Не стоит бояться, конечности у него настолько мощные, что сломать их не так просто. Зато надо опасаться кислотных луж, способных разъедать плоть мутанта. Тем не менее жажда жизни и свободы у него настолько сильна, что вам просто необходимо помогать ему бежать вперед, преодолевая препятствия и не обращая внимания ни на что.

Координация — это способ выживания
Главной сложностью игры является правильная координация движений отдельных рук. Это не так просто, как может показаться на первый взгляд. Вам необходимо будет приложить все возможные усилия, прежде чем научиться работать двумя конечностями и добраться до такой желанной свободы. Руки сами по себе капризные и иногда будут не слушаться вас. Это приведет к бесчисленным ударам о стены, неверным прыжкам или движением в неправильном направлении. Найдите баланс в управлении двумя конечностями и научитесь грамотно использовать их потенциал путем длительных тренировок. И в результате вы сможете помочь существу с побегом и достижением заветной свободы. А для начала вам нужно просто скачать торрент Struggling на ПК и окунуться в этот забавный мир.

Отправляйтесь в это невероятное путешествие один или вместе с другом и повеселитесь от души. Познайте все возможности двух невероятно мощных рук, проникнитесь сочувствием к существу и помогите мутанту обрести свободу. А мы желаем вам удачи в этом нелегком пути.

Особенности игры
- Странное и необычное существо способное вызвать соболезнование и желание помочь ему.
- Необычная система управления, которая несет за собой много трудностей и неудач прежде, чем вы научитесь справляться с ней.
- Невероятное количество ловушек на протяжении всего пути, которые не просто необходимо преодолеть, но и проделать этот путь по минимум травмоопасно.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Struggling через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
StrugglingStrugglingStrugglingStrugglingStrugglingStruggling
Размер: 1.5 GB v1.0.4.9143
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!