Today Is My Birthday скачать торрент

Today Is My Birthday
нравится0
не нравится0
00
Дата выхода: 30 окт. 2020
Жанр: Приключенческие игры
Разработчик: Wonder Games
Издатель: CRYTlVO
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 or AMD A8
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX 650 or Radeon HD 6570 or similar
DirectX: Версии 11
Место на диске: 23 GB
Описание игры:
Что является рецептом хорошей хоррор-игры? Атмосферность, музыка, безумные противники и интригующие кат-сцены. Все это присутствует в данном проекте и делает его по-настоящему пугающим. Скачайте торрент Today Is My Birthday и отправляйтесь в мир страха и ужаса. Игра является хоррором на выживание от первого лица. Играть вам предстоит за парня по имени Томас Уилкс, который пытается выяснить, что же произошло с его любимым парком развлечений, где когда-то были только радость и веселье. Некогда ранее в этом парке развлечений работал его отец, который вскоре погиб там же при загадочных обстоятельствах. Теперь этот парк превратился в ужасное и пугающее место, которое стало пристанищем для паранормальных сил и ужасных монстров. Нашему герою предстоит выяснить все загадки и главное не попасть в ловушку страшных сил самому.

Жуткая локация
Излюбленным идейным местом для режиссёров ужастиков всегда были парки развлечений и цирки. А как насчет клоуна-мясника, разделывающего людей на органы под колесом обозрения? Вам предстоит погрузиться в атмосферу кошмаров, почувствовать ледяной пот на спине и все время бежать и прятаться, чтобы выжить. Взаимодействие с окружением открывает перед вами массу возможностей, но стоит быть аккуратным, ибо они могут оказаться фатальными. Исследуйте эту местность с осторожностью, старайтесь не попадаться врагам на глаза, а если вас всё же заметили — бегите и прячьтесь. Используйте особенности ландшафта, чтобы быть максимально неприметным для любой опасности.

Сюжет и идея
Наш главный герой решает посетить парк развлечений в последний раз и выяснить, что же произошло с его любимым местом детства, где он отмечал свой каждый день рождения. С собой он взял только камеру, дабы попробовать зафиксировать все происходящее. Это была его фатальная ошибка. В игре присутствует оружие, но его слишком мало. Именно поэтому придется использовать все подручные средства. Вам придется быть изобретательным. Даже единственной камерой в руках можно ослепить врага, чтобы скрыться. Выжить в столь ужасных условиях не просто, но только так вы сможете найти разгадки тайн этого жуткого места. Скачайте торрент Today Is My Birthday и испытайте свои нервы уже сейчас.

Ваши собственные инстинкты выживания, умение критически и хладнокровно мыслить, способность находить быстрое и четкое решение проблем — будут основными определяющими вашей судьбы в данной игре. Ну а атмосферу кошмара мы вам гарантируем. Бросьте вызов вашим страхам и выясните тайны, которые похоронил в себе заброшенный парк развлечений.

Особенности игры
- Хоррор-выживание от первого лица позволит полноценно окунуться в жуткий мир.
- Атмосфера и музыкальное сопровождение выполнены в классическом стиле характерным для ужастиков.
- Мрачное окружение и детализация сделаны на совесть и щекочут нервы даже самых бесстрашных игроков.
- Динамичный сюжет, который развивается по ходу игры, приправленный короткими кат-сценами и ведущий к логическому завершению.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Today Is My Birthday через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Today Is My BirthdayToday Is My BirthdayToday Is My BirthdayToday Is My BirthdayToday Is My BirthdayToday Is My Birthday
Видео к игре:

Размер: 21.8 GB
Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки CODEX скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent