Drake Hollow
Дата выхода: 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: The Molasses Flood
Издатель: The Molasses Flood
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI 8
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (CODEX)

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: i5-2500K / FX-6300
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 750 Ti 2GB / R7 360 2GB
Место на диске: 7 GB
Описание игры:
Сегодня вы имеете прекрасный шанс окунуться в крутую атмосферу необычного игрового мира, где вам предстоит стать настоящими героями. Данное приключение довольно интересное и увлекательное. Оно заставит вас не только применить свою сноровку, но и активно развиваться в новой среде обитания. А играть вы будете за простых подростков. Судьба предназначила этим молодым людям спасти Дрейков – обитателей леса и его хранителей. Эти создания довольно необычные, похожи на растения. Сами они беспомощные, но, в то же время, они помогают существовать всей окружающей природе. Вы обязаны скорее им помочь, построив небольшую деревеньку, в которой они будут жить.

Неожиданная опасность
Для спасения Дрейков будет недостаточно просто оборудовать условия для их нормальной жизни. Ведь в лесу давно живут другие создания, которые также подобны растениям, но являются угрозой Дрейкам. Они огромные и обладают неимоверной жестокостью. Эти создания все время уничтожают Дрейков, как только получают такую возможность. Их абсолютно не волнует даже то, что таким способом они подвергают свою среду обитания опасности. Вы должны отыскать вооружение, дабы стать на защиту этих маленьких созданий. Количество злостных врагов будет огромным. Они будут не только охотиться, но и разрушать все ваши построения. Это должно подтолкнуть вас к правильным, размеренным и точным действиям. Естественно, нужно избегать ошибок, которые могут сказаться не лучшим образом. Ну а чтобы начать это приключение и самому испытать все его прелести нужно просто скачать торрент Drake Hollow на нашем игровом портале совершенно бесплатно и приступать к сооружению деревни.

Полная свобода
Еще одним интересным элементом этого приключения будет полная свобода строительства. Да, в вашем распоряжении будут все решения в вопросах постройки. Расположение зданий, их взаимосвязь и все другие вопросы теперь зависят только от вас. Будьте уверены, игра способна порадовать как своими приключениями, так и стилем оформления. Абсолютно все, включая персонажей и локации, будет в веселом мультяшном стиле и прекрасно впишется в саму историю. Если вы уже готовы к подобному приключению, то вам не стоит терять ни минуты и нужно просто скачать торрент Drake Hollow на нашем сайте, дабы начать выполнять первые задания.

С этого момента Дрейки абсолютно спокойны, ведь их безопасностью занимаетесь лично вы. Освоив свои главные возможности, вам нужно постараться выполнить все задания и добиться хорошего результата. Не думайте, что вы будете обитать и обустраиваться на одной конкретной локации. Вас ждет увлекательная история, способная преподнести свои яркие моменты и неожиданные повороты. Вы увидите огромный удивительный мир. Успехов!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Drake Hollow через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Drake HollowDrake HollowDrake HollowDrake HollowDrake HollowDrake Hollow
Размер: 2.76 GB v1.3 (65604) | GOG
Установка:
1. Установить, следуя инструкциям программы установки.
2. Запустить игру.
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!