Road Home
Дата выхода: 10 ноя. 2020
Жанр: Инди
Разработчик: GNOM
Издатель: GNOM
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (Chronos)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8GHz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 3D graphics card
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 260 MB
Описание игры:
Раскрывать и изучать новые миры всегда интересно, однако, такие вещи не всегда имеют положительный результат. А все потому, что загадочные миры таят в себе жуткие секреты и кучу опасностей, которые могут стать причиной глобальных проблем и бедствий. Герой нашего игрового проекта не собирается так просто сдаваться и отказываться от намеченной цели. Ему нужно изучить новый виртуальный мир, чтобы найти больше артефактов, которые могут оказать помощь всему человечеству. Он уже приготовился к выполнению задания любой ценой и хочет достичь успеха любыми путями. Да, не всегда все пойдет по плану, однако, приключения и созданы для неожиданных поворотов сюжета. Так что, вы должны всеми способами помогать главному персонажу в достижении победного исхода и постараться выжить в ходе этого приключения.

Встреча во все оружия
Опасный мир, где наш герой должен остаться в живых, окажется не настолько привлекательным и доброжелательным. Потому что в нем живут различные и опасные существа, есть ловушки, вулканы, подводные течения, большие глубины, падающие отвесные скалы и могут случаться взрывы. Это все станет на пути нашего героя, ему надо пробраться сквозь преграды и постараться не превратиться в жертву. Пробивайте себе путь к успеху любыми способами. Необходимо только приложить усилия и тщательно спланировать дальнейшие действия, дабы не ошибиться в сделанном выборе. Вам необходимо скачать торрент Road Home на нашем игровом портале, чтобы приступить к активным действиям.

Сокровища этого мира
Для того, чтобы данное интерактивное приключение проходило не просто обычным образом, кроме желаемых артефактов главному персонажу нужно отыскать еще и клад. Только малая их часть будет спрятана на видном месте, а остальная часть спрятана от лишних глаз. Периодически необходимо заниматься решением загадок и даже рискнуть собственной жизнью ради их сбора. Не нужно сильно спешить, лучше не подвергать риску главного героя, если вы до конца не уверены, что сможете отыскать клад и выбраться живым. Столь сложный выбор будет сопровождать вас в ходе всего интерактивного приключения. Оставайтесь бдительны и сделайте все возможное, чтобы не ошибаться. Переходите по указанной ссылке на наш сайт, чтобы там скачать торрент Road Home совершенно бесплатно. Откройте новые задания и миссии.

Артефакты – это сильные предметы, с помощью которых вы можете даже исполнить собственные желания. Однако, такое могущество скрывается в самых сокровенных и опасных локациях. Главный персонаж не имеет никаких особенностей, ему необходимо доказать, что достоин получить такую власть и не собирается отступать от намеченной цели.

Особенности игры
- Огромный и просторный мир в формате 2D с несколькоуровневой системой, которая добавляет мотивации изучать каждый уголок данного мира.
- Опасные и гигантские противники, готовы на преследования нашего персонажа вплоть до его смерти.
- Шанс отыскать большие сокровища и могущественные артефакты, которые могут изменить вашу жизнь.
- Огромный арсенал оружия, с помощью которого вы получите возможность оказать сопротивление противникам.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Road Home через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Road HomeRoad HomeRoad HomeRoad HomeRoad HomeRoad Home
Размер: 209 MB [Build 5799831]
Установка:
1. Скачать и распаковать игру
2. Запустить файл Road Home.exe
3. Играть.
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!