Resident Evil 3 Remake (2020) скачать торрент

Resident Evil 3 Remake (2020)
нравится0
не нравится0
+3044
Дата выхода: 3 апр. 2020
Жанр: Экшены
Разработчик: CAPCOM Co., Ltd.
Издатель: CAPCOM Co., Ltd.
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX emu)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4460 / AMD FX-6300
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 760 / Radeon R7 260x
DirectX: Версии 11
Место на диске: 45 GB
Описание игры:
Сегодня мы рекомендуем вам обратить внимание на игру под названием Resident Evil 3 2020, которая выполнена в жанре ужасов. Создателями проекта стал отдел изучений и разработок Capcom 1 и M-Two, а вот издавали игру Capcom. Данный проект поведает историю об одном бойце спецназа по имени Джилл Валентайн. Он делает все возможное, дабы избавиться от неведомой эпидемии. Игровые события начались за день до того, как произошло все в Resident Evil 2. Третья часть оригинальная версия была выпущена еще в 1999 году и стала продолжением истории о героине Джилл Валентайн. Итак, Крис, ее партнер, уехал за границу и там совершенно случайно оказался в Обители зла. Вероника и Джилл продолжают действовать в Раккун-Сити, и так уж получилось, что все события привели к началу зомби-апокалипсиса. Они делают все возможное для того, чтобы на это время уехать из города, однако, все будет довольно сложно. Улицы полностью забаррикадированы, горожане почти все мертвы, а бессмертное чудище гоняется за всеми. Для тех, кому по душе подобного рода проекты, рекомендуем скачать торрент Resident Evil 3 2020 на нашем интернет-портале совершенно бесплатно.

Наша героиня отлично знает о том, что компания под названием Umbrella, которые тайком занимались созданием биологического оружия, теперь обвиняется в катастрофе. Единственным помощником в этом ужасе стали наемники из корпорации. Они направились в Раккун-Сити, дабы спаси тех, кто остался в живых. Ну это только официальный предлог. По сути армия отправлена в город с потерями, ведь корпорация пытается отыскать побольше сведений об эффективном сражении с чудовищами, которых породила вирусная инфекция. В это время Umbrella бросилась в город Немезис, там находиться выживший мутант, у которого есть возможность использовать вооружение и заниматься выполнением приказов. Команда для него предельно проста и понятна – устранить всех, кто успел уйти из особняка. Джилл находиться в этом списке. Так вот представленный сегодня римейк в графическом оформлении выполнен предельно точно, хоть и меняет практически все. Как и в предыдущих частях все происходящее имеет определенную логику. И хотя имеются определенные нюансы касательно сценария, ведь он гораздо лучше оригинальной версии. Изначально стоит отметить инновации, которыми пользуются наемники. Прежде они были совершенно безликими, однако, в переработанной версии они выглядят индивидуально. Есть воин Михаил с большим опытом, циничный Николай и сердобольный Карлос. Вам нужно всеми силами спасти главного героя из другого проекта. Но невзирая на это, новшеств стало значительно больше, например, между Джилл и Карлосом больше не летают флюиды. Они только обсуждают насущные проблемы. Вы можете скачать торрент Resident Evil 3 2020 по указанной ссылке на нашем портале игр.

В ходе игры изначально третий житель станет в роде как дополнением ко второй части. Двигатель остается прежним, как и игровая механика и настройками. Но есть и весьма положительные новшества. К примеру, вы можете подобрать поведение персонажа в специальный момент. В римейке вы ничего подобного не увидите, данный проект имеет линейную сюжетную линию и большое количество игровых сценариев. По сути, вы получите сопротивление жильца для восполнения зла. Он будет несколько медлителен и проявлять стресс. Необходимо тщательно провести уборку комнаты, шаг за шагом продвигаться к положительному исходу и стараться избегать разных шумов. Мы ожидали подобного от новинки, однако, на самом деле получилось все совершенно по-другому. Есть парочка секретов и локаций, которые наталкивают на определенные мысли. Игра Resident Evil 3 2020 больше походит не на ужастик, а активные приключения. Вы можете самостоятельно оценить все особенности и преимущества данного игрового проекта.

Что ж, мы все еще занимаемся поиском ножевых контактов и ключей, однако, указанный путь предельно простой. Обычно в конце каждого маршрута есть один главный объект. И после этого путь вернется к точке, на которой используется указанный объект. Стоит также упомянуть о том, что количество инвентаря в игре будет ограничено, но слотов станет больше в скором времени из-за выхода новых игровых дополнений. Теперь главные элементы будут предельно минимальны, вам не придется делать выбор того, что вы хотите импортировать. Возьмем парочку пистолетов, патроны для них, аптечку и мастер-ключ. Что ж, зомби будут очень упорны в своих намерениях, поэтому их мощь растет, если вы не сможете устранить их. Однако, теперь у главных героев есть возможность использовать довольно сильные контратаки. Нехватки картриджей вы больше не будете испытывать, потому что они выполнены из взрывчатки и пороха. В игре реализовано огромный арсенал с боеприпасами, поэтому вы получите возможность сделать финальное изображение в конце каждого уровня. Поэтому вам бояться совершенно нечего, хотя, действительно страшные моменты в игре будут.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Resident Evil 3 Remake (2020) через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Resident Evil 3 2020 скачать торрентResident Evil 3 2020 скачать торрентResident Evil 3 2020 скачать торрентResident Evil 3 2020 скачать торрент
Resident Evil 3 2020 скачать торрент
Resident Evil 3 2020 скачать торрент
Видео к игре:

Размер: 23.79 GB (Build 11960962) | Portable
Установка:
1. Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить re3.exe
3. Играть.

Дополнения:
- Classic Costume Pack
- All In-game Rewards Unlock

Решения проблем:
Если вылетает с ошибкой "Память не может быть Read" поменяйте в re3_config.ini строчку TargetPlatform=DirectX12 на DirectX11
Последние отзывы об игре:
щжшдол
щжшдол • 22 февраля 2022 10:50
есть мулт

аыавыаы
аыавыаы • 19 июня 2022 23:29
не запускается

Andrei
Andrei • 19 ноября 2022 22:00
Пишет в игре cheking for downlodable contect и не запускает дальше. Что делать?


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent