Bugsnax скачать торрент

Bugsnax
нравится0
не нравится0
+2731
Дата выхода: Nov 12, 2020
Жанр: Приключения
Разработчик: Young Horses
Издатель: Young Horses
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Quad Core 2.6 Ghz or equivalent
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: 2GB DirectX 11 (Intel UHD 620, NVIDIA GT 920M)
Место на диске: 7 GB
Описание игры:
Сегодня несложно организовать планы на вечер, если дело касается выбора достойной игры с уникальной вселенной, то выбор останавливается на Bugsnax. Все события разворачиваются на острове Закусок. Да, название интригующее и игра придется по вкусу истинным ценителям жанра. Еще до своего анонса, Bugsnax стала объектом шуток, ведь названия в игре и сам сюжет весьма оригинальный. Бегающие клубнички и похожий на моржа главный персонаж, это еще не все герои Bugsnax. Различные пищевые существа прячутся в огромном мире, который вам нужно исследовать и поймать их. Проект понравится игрокам с чувством юмора, кроме того, игра красивая, может похвастаться отличной графикой. В центре событий оказывается городок на острове Snaxburg. Помимо различных странностей, которые можно хоть как-то объяснить, по городу бегают сэндвич-пирожные. Вы выступаете в роли исследователя, который в рамках собственной экспедиции приезжаете гости к фермеру. Добрый чудный персонаж Элизабет расскажет о том, что здесь случилось. Но прежде, нужно Bugsnax скачать торрент на русском языке.

В трейлере игры вам доводилось видеть Мегафрукт, моржиху, которая представляет особую расу хрумбами. Она решила построить на острове небольшое поселение, но для этого нужно изучить жуконямок. Кто это? Вам предстоит разобраться в этом и других вопросах. Вы отправляетесь взять интервью у Элизабет и встречаете много различных причудливых животных, которые выглядят как наполовину жуки, наполовину еда. Таких существ еще никто ранее не видел. Игра имеет яркое оформление и порадует геймеров непринужденным юмором. Изначально на острове жили животные, которые после необычной мутации, получили пищевые характеристики и внешность. Зачем так много рассказывать об игре, если можно скачать Bugsnax на свой компьютер с русским торрентом и отправиться на поиски жуконямок.

Может случиться такое, что по прибытию на остров, обнаружите, что Элизабет исчезла. Лагерь моржихи разрушен, что-то страшное случилось с обитателями острова. В поисках исследователя не теряйте бдительность. Если будете затягивать, то ваше тело постепенно превратиться в пищу и жители поселения навсегда будут потеряны для цивилизации. Что-то необычное происходит на острове, жуконямки удивительно вкусные, не хочется с ними расставаться. Новость, которую сообщит Фильбо, непременно огорчит вас, но это лишь толчок к активным действиям. Хрумбы покинули поселение и теперь нужно собрать всю коллекцию живой еды. Не теряйте время зря, Bugsnax скачать торрент последнюю версию вы можете прямо сейчас.

Что приводит к таким мутациям? В этом вам предстоит разобраться. Просканированные особи фиксируются в специальном журнале. Если существо было поймано в ловушку, напротив него ставится галочка. Наблюдайте за тем, как ведут себя эти занимательные существа. Они владеют уникальными возможностями, одни могут заморозить локацию, другие – оттаять и многое другое. Остров разбит на сектора, которые необходимо исследовать. Можете свободно передвигаться по локациям, используйте все доступные дополнения и получите максимальное удовольствие от игры.

Вас ждут оригинальные персонажи: насекомое, которое похоже на мороженое, улитка-глазуритка с вкусной глазурью, червь, похожий на хот-дом и другие. Много юмора, неповторимый сюжет, яркое оформление и приятная атмосфера – ключевые преимущества игры.

В вашем распоряжении будет нямоскоп – специальный сканер, с его помощью можно исследовать локации, изучать жителей острова и узнавать много нового. Диалоги и названия существ в Bugsnax хорошо оптимизированы и не лишены юмора.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Bugsnax через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Bugsnax скачатьBugsnax скачатьBugsnax скачатьBugsnax скачатьBugsnax скачатьBugsnax скачать
Видео к игре:

Размер: 4.65 GB (Build 9660741) | Архив
Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.
Последние отзывы об игре:
дорпе6
дорпе6 • 25 ноября 2021 18:11
классная игра heart_eyes heart_eyes

zxcursed
zxcursed • 28 июня 2022 20:03
КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?!?!?!?!??!!?!??!?!!?!??!?!?! СУКА, Я ПРИШЕЛ ИГРАТЬ А НЕ РАЗБИРАТСЯ ЧТО ЗА Е***ЫЕ ЖУКОНЯМКИ!?%4УИЛТНОЧВКЖЫ3Щ ЬТЯУ

ррвмыи
ррвмыи • 3 декабря 2022 14:57
zxcursed,
не нравится не играй

вирусы есть?

человек
человек • 14 февраля 2023 19:03
ты понимаеш что можно в стиме скачать кс го а не станать сейчас тут


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent