Island Saver - Fantasy Island скачать торрент

Island Saver - Fantasy Island
нравится0
не нравится0
+610
Дата выхода: 12 авг. 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Stormcloud Games Limited
Издатель: National Westminster Bank plc.
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский / MULTI 8
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2.2GHz Dual Core
Оперативная память: 4 MB
Видеокарта: 512MB VRAM
Место на диске: 1 GB
Описание игры:
Мало кто догадывался о том, что виртуальные миры таят в себе такое количество уникальных мест. Сегодня вам предоставляется возможность совершить путешествие на острова. Уже довольно длительное время они находятся под влиянием сил зла и отчаянно желают избавиться от такого гнета. Нужно тщательно изучить данные локации, отыскать причину всех злоключений и просто спасти тех удивительных созданий, которые уже собирались покинуть родные края. Они хотели отыскать новое, более безопасное место для жизни. Советуем немного ускориться, потому что вряд ли вы сможете отыскать еще подобную смесь сказочного мира, созданий и отсылок к неизвестным вам сказкам.

Необычное окружение
После того, как вы окажетесь на этих островах, вы с головой окунетесь в сказочный мир. В ходе игры вы сможете встретить кота, который похож на Чеширского из сказки про Алису, еще будут единороги и другие сказочные персонажи. Каждому из них придется столкнуться с многими проблемами, источником которых стали темные силы. Теперь вы должны разобраться во всем происходящем и попытаться оказать помощь этим милым созданиям. Нужно только быть активным и не ошибаться при прохождении игры, тогда результат не заставит себя долго ждать. Пока вам достаточно просто пообщаться с остальными героями, получить нужные сведения и тщательно спланировать дальнейшие действия. Нужно просто скачать торрент Island Saver - Fantasy Island с нашего портала игр и приступать к активным действиям.

Опасные приключения
Касательно преимуществ данного интерактивного приключения, то нужно отметить использование бластера и сноровки. У вас будет возможность перебегать через порталы, вступать в сражения с темными персонажами и заниматься поисками полезных вещей. Все это понадобиться вам для достижения победного результата и отличного настроения. Не забывайте о том, что противников будет очень много и не все они окажутся такими приятными. Они только и ждут возможности убить вас. Невзирая на яркость данного интерактива, он остается очень опасным приключением, поэтому вы должны подготовиться к его прохождению. Сначала нужно скачать торрент Island Saver - Fantasy Island с нашего игрового хранилища и открыть совершенно новый игровой мир.

Вы готовы к путешествию? Тогда не стоит тратить время, а приступать к активным действиям. Из-за повышенной внимательности и храбрости вы сможете спасти всех сказочных персонажей и достичь победного результата. Да, сложностей по пути будет много, но ваша эффективность от этого не пострадает. Удачи вам и хорошей игры!
Скриншоты:
Island Saver - Fantasy IslandIsland Saver - Fantasy IslandIsland Saver - Fantasy IslandIsland Saver - Fantasy IslandIsland Saver - Fantasy IslandIsland Saver - Fantasy Island
Видео к игре:

Размер: 1.09 GB
Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent