Guard Duty скачать торрент

Guard Duty
нравится0
не нравится0
00
Дата выхода: 2 мая. 2019
Жанр: Приключенческие игры
Разработчик: Sick Chicken Studios
Издатель: Digital Tribe
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский / MULTI
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-free)

Системные требования:
ОС: Windows XP или новее
Процессор: Pentium or higher
Оперативная память: 64 MB ОЗУ
Видеокарта: 320x240, 32-bit color, 700 Mhz
DirectX: Версии 8.0
Место на диске: 2 GB
Описание игры:
Судьба двух героев теперь в руках геймера, и только он сможет исправить сложившуюся ситуацию, отправившись в необычное приключение. Несправедливость и случайные обстоятельства изменили жизнь персонажей и добавили проблем. Пользователю предстоит знакомство одновременно с двумя героями. Первый из них – рыцарь, служитель королю, второй герой пришел из будущего, и в данный момент он охраняет орбитальную станцию и постоянно отбивает нападения пришельцев. На первый взгляд кажется, что два персонажа не имеют ничего общего между собой, но это не так. Начав играть, пользователям предстоит находить пути решения ситуаций и разные возможности, чтобы пройти путь до конца и узнать истину. Тяжелая и непредсказуемая история подарит вам возможность проявить свои способности и знания.

Необычные истории
Приступив к игре, вы поймете, что в ней описаны странные судьбы. На рыцаря напал странный человек, спрятавший свое лицо под капюшоном. После этого он похищает принцессу, а рыцарю нужно отыскать преступника, и помешать воплощению его коварных планов. Второму персонажу не удалось отбить нападения, и это привело к разрушению части его базы. Герой не отчаивается, поскольку думает, что причина случившегося кроется в его боссах, и теперь ему необходимо провести расследование, чтобы выполнить важную миссию. В общем, испытаний будет много, и все они действительно интересные. А чтобы в них погрузиться, и проявить свои способности, необходимо скачать Guard Duty через торрент на ПК на русском языке.

Непредсказуемые события
Игроки смогут насладиться удивительным приключением, наполненным интересными и разнообразными событиями, местами, задачами и целями. Будьте готовы к тому, что сюжет будет развиваться непредсказуемо и иногда слишком динамично. Вам придется выполнять много заданий, брать на себя ответственность при принятии решений, и просто следить за развитием повествования. Вас ждет множество головоломок, испытаний, поиск ответов. Основная задача геймеров – стараться следить за тем, как взаимосвязаны и развиваются события, и стремиться найти то, что может их объединить в единую картинку. Нововведений будет много, и чтобы с ними разобраться, придется потратить немного времени и сил. Но постепенно картина прояснится, и пользователь поймет, в каком направлении ему необходимо двигаться и что делать. Чтобы поскорее погрузиться в эту историю, стоит скачать торрент Guard Duty на ПК. Приступайте к игре уже сейчас, не откладывайте возможность приятно и с пользой провести свободное время.

Игра гарантировано подари участникам хорошее настроение. Поэтому, желаем всем удачи, хороших достижений и результатов, и приятного времяпровождения.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Guard Duty через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Guard DutyGuard DutyGuard DutyGuard DutyGuard DutyGuard Duty
Видео к игре:

Размер: 1.05 GB v1.2.0

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent