Alice Asylum скачать торрент

Alice Asylum
нравится0
не нравится0
+88
Описание игры:
Наверняка каждый заядлый геймер уже слышал о девочке по имени Алиса, которая отправилась в Зазеркалье и устроила там полнейший хаос. И теперь она вновь возвращается, но уже с совершенно новой, жуткой историей, которая потрясет сердца пользователей. Сейчас девушка столкнулась с более жестокими и сильными противниками, которые без устали преследовали ее, постоянно мешая получать удовольствие и наслаждаться всеми прелестями жизни. Игрок должен будет помочь молодой героине справиться с этой проблемой, которая послужила основой для сюжета игры. Впредь пользователям придется доверять только своему сердцу, которое не должно его подвести.

Невероятная история
Разработчики вновь решили закинуть игроков в красочный мир, где их ждет интересное путешествие, переполненное кровью, жестокостью и гнетущей атмосферой. Сюжет игры очень мрачен, поэтому пользователям не стоит ожидать особо ярких и радостных красок от прохождения. Но при этом у них появится возможность узнать историю темной стороны Алисы. Поэтому без промедлений устанавливайте через торрент Alice Asylum и начинайте свое путешествие полностью на русском языке. Игрокам предстоит выложиться по полной, чтобы раз и навсегда одолеть зло.

Неожиданные союзники
Раньше Алиса была предоставлена только сама себе, но сейчас у девушки появилось много союзников, готовых в любой момент прийти ей на помощь. Хотя они это делают лишь из личных побуждений, ведь только объединившись, можно спасти их мир от зла. Что поразительно, союзниками игроков станут их ранее поверженные враги, которые смогли переосмыслить все и теперь перешли на сторону добра. Никто не говорил, что будет просто, и пользователям придется немало потрудиться, чтобы достичь финала. И для этого нужно установить Alice Asylum через торрент на компьютер и начать освобождение мира от вездесущего зла.

Настало время вновь отправиться в новое приключение, в котором история об Алисе будет показана совершенно с другой стороны. Игрокам предстоит использовать различные предметы и оружие для того, чтобы одержать победу над силами зла. Игрок должен будет выложиться по полной и показать, на что он способен, чтобы достичь наилучшего исхода.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Alice Asylum через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Alice AsylumAlice AsylumAlice Asylum
Видео к игре:


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent