AKAI NOROI скачать торрент

AKAI NOROI
нравится0
не нравится0
00
Дата выхода: 24 июл. 2020
Жанр: Инди
Разработчик: Aza Game Studio
Издатель: Aza Game Studio
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5 или лучше
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: GeForce GT 1030 или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB
Описание игры:
Прием наркотиков может быть причиной связи с потусторонними силами и сильного изменения жизни. Если человек бросит, то его ждет восстановление жизни из длительного падения, однако продолжение зависимого поведения сулит серьезные деструктивные последствия. Мужчина среднего возраста, который часто любил употреблять дома наркотики - это наш главный персонаж. Однако однажды именно увлечение наркотиками стало причиной потери работы. Отныне ему нужно будет решать проблемы, которые связаны с добычей денег, оплатой коммунальных услуг, счетов и желанием продолжать разрушать себя посредством употребления веществ. Главный герой ушел в дебри жизни, погрузившись в депрессию - после этого, появились паранормальные силы. После того, как в очередной раз человек возвратился к себе домой, он попал в ловушку - из нее как можно раньше стоит начать выбираться любыми методами!

Испытание и опасность
Попадание в потусторонний мир - это то, что как раз поможет главному герою проявлять смелость для достижения результата и исследовании окружения. Необходимо будет заниматься сбором полезных предметов, грамотно их соединять и не поддаваться на искушения. Бесы знают, за что можно "зацепить" главного героя, у которого есть наркотическая слабость. Для помощи герою, вам будет необходимо лишь скачать AKAI NOROI через торрент на ПК на русском языке - сделать это у нас можно в любое время!

Создания, высасывающие энергию жизни и бдительность
Преследовать страшные существа человека будут всегда - давление их очень сильно потому, что они хотят высосать душу героя либо свести его с ума. Эти создания будут появляться в разных местах - Вам нужно быстро принимать решения, чтобы избавиться от них. Изначально, нужно лишь скачать торрент AKAI NOROI на ПК - после этого, для Вас откроются абсолютно все возможности. Необходимо проявлять бдительность и внимательность, избегать срыва. Действуйте оперативно и не поддавайтесь на слабости и провокации - ошибки могут быть действительно пагубными!

Отправляйтесь в приключение и достигайте успеха! Борьба с бесами требует выдержки, а ошибок достигать никак нельзя! Будьте внимательны, чтобы не столкнуться с призраками, отыскать полезные предметы и покинуть данное неприятное место. Родной город героя - клоака, которая засосала человека. Грехи, тьма и другие неприятные вещи вылезут наружу. Будьте осторожны и преодолевайте, а также не поддавайтесь на искушения!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать AKAI NOROI через торрент бесплатно.
Скриншоты:
AKAI NOROIAKAI NOROIAKAI NOROIAKAI NOROIAKAI NOROIAKAI NOROI
Видео к игре:

Размер: 5.86 GB
Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent