Lost in Random скачать торрент

Lost in Random
нравится0
не нравится0
+11
Описание игры:
Многие не хотят в этом признаваться, но все мы знаем, что правит нашим миром именно случайность, которая и определяет повороты судьбы, помогает достичь счастья и диктует закон. Но что же будет происходить, если кто-то завладеет балансом случайности, нарушит его, и начнет манипулировать в собственных целях? Очень страшно, каким же может стать мир после того, как какой-то неизвестный человек, получит такую власть и силу, и уж точно не для добрых целей. У Вас есть уникальная возможность отправиться в мир, где все определяется тем, как удачно Вы бросите кубик. Насколько это хорошо? Все зависит от случайности, которая порой не очень справедлива.

Не будет смертельных моментов
Случайность больше не будет полностью на Вашей стороне, так что это может принести некоторые неприятности. Проще говоря, чаще всего Ваш бросок кубика будет приводить к тому, что придется столкнуться с новыми бедами. Но главная героиня игры совсем не боится трудностей, она уже неоднократно сталкивалась с похожими ситуациями, а рядом с ней всегда есть верный товарищ в личине игрального кубика. Вместе, сложив свои силы, они смогут побороть все трудности, и решить проблемы. Помогите им, и скачайте Lost in Random с помощью торрента!

События генерируются случайно
Одно из преимуществ этого проекта заключается в том, что Вы будете постоянно попадать в случайные события разного характера. Иногда, если Вы захотите пройти игру еще раз, или что-то перепройти, все события все еще будут случайными, то есть запомнить все нельзя. Каждое Ваше решение будет определяться тем, что Вы бросаете кубик, и именно он вершит Вашу судьбу случайной комбинацией. Конечно, кубик — это Ваш друг и напарник, однако он никак не может на все повлиять своими силами. Так что просто не медлите, скачайте проект Lost in Random на свой компьютер и наслаждайтесь игрой.

Судьба того, как будет решаться случайность в Вашем мире, теперь только в Ваших руках. Героиня, за которую предстоит играть, отлично понимает, что бесполезно пытаться дать отпор случайности, но важно постараться вернуть баланс в этот мир. Предстоит много поработать, чтобы восстановить справедливость, а также придется многим жертвовать. Скорее отправляйтесь в приключение, и полностью погрузитесь в интересный и необычный мир с битвами, которые невозможно избежать.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Lost in Random через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Lost in RandomLost in RandomLost in RandomLost in RandomLost in RandomLost in Random
Видео к игре:


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent