Ayre скачать торрент

Ayre
нравится0
не нравится0
00
Дата выхода: 26 мая. 2020
Жанр: Приключенческие
Разработчик: Gordon Little
Издатель: Gordon Little
Язык интерфейса: Английский / MULTI
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5 2.5ghz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: DX11 Compatible 2GB or better
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB
Описание игры:
В огромном просторе выбора интерактивных проектов в жанре приключений часто хочется найти нечто расслабляющее. Это не так просто, ведь приключения как раз направлены на активную деятельность. Но сегодня мы представляем вашему вниманию игру, которая поможет вам чуть-чуть расслабиться и даст шанс на катание на собственном драконе. Никаких эпических сражений глобальных масштабов, ведь иногда так не хватает свободы и хочется поддаться ностальгии. В этой игре каждый геймер сможет отыскать то, что затронет его и найдет отклик в душе. Так что вам обязательно нужно сыграть в эту игру, чтобы понять все ее особенности. Только вы сами сможете отыскать их в этом проекте.

Свободный полет
Думаем, что вы уже поняли касательно геймплея. В течение всей игры у него будет неизменный формат – это катание на драконе. Вы сможете изучить новый игровой мир, в котором будет много прекрасных пейзажей с горными массивами, лесами и реками. Словом, полюбоваться будет на что. Вам нужно только смотреть на все это, получать удовольствие от созерцания прекрасного. Поэтому если вам по душе подобный игровой проект, советуем вам посетить наш портал игр и скачать торрент Ayre совершенно бесплатно. И все – перед вами новый виртуальный мир готовый для исследования.

Красивое окружение
Касательно преимуществ, то вы получите возможность посмотреть на красоту природы с высоты птичьего полета и почувствовать приключенческую атмосферу. Мы не сомневаемся, что этот проект подарит вам огромное количество эмоций и впечатлений. Создатели игры приложили много усилий для того, чтобы вы смогли окунуться в этот оригинальный мир. Вас ждет чудесная возможность приятно скоротать время. Далеко не каждый игровой проект предоставит вам возможность покататься на послушном драконе, исполняющем ваши пожелания. Но вы должны сделать все возможное и выполнить поставленные задания. Чтобы начать активные действия, переходите по указанной ссылке на наш сайт и там сможете скачать торрент Ayre совершенно бесплатно.

Настало время получить удовольствие от шикарной игровой атмосферы и красочных локаций. Это поможет вам расслабиться после тяжелого трудового дня. Данный проект действительно оригинальный и очень увлекательный. Так что не тратьте время на длительные размышления, а сразу начинайте играть. Мы желаем вам получить массу ярких игровых впечатлений!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ayre через торрент бесплатно.
Скриншоты:
AyreAyreAyreAyreAyre
Видео к игре:

Размер: 711 MB
Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent