After the Fall скачать торрент

After the Fall
нравится0
не нравится0
+22
Описание игры:
Для любителей атмосферных приключений, которые любят динамичный экшен, разработчики подготовили новый проект под названием After the Fall. Игра представляет собой шутер от первого лица, где действие разворачивается в необычном мире, который настроен очень враждебно. Играть можно в одиночку, также доступен многопользовательский режим, где можно вместе с друзьями сражаться против опасных противников. Играть можно также в режиме VR, используя специальные очки, что позволит еще больше погрузиться в атмосферу и ощутить себя непосредственным участником разворачивающихся событий. Вы сможете исследовать окружение, свободно передвигаться по локациям и сражаться с врагами, используя разные виды огнестрельного оружия.

Исходя из сюжета, вы попадете в Лос-Анджелес, в котором произошли страшные события. Условия для жизни здесь значительно ухудшились – страшные морозы обрушились на город, поэтому местные жители вынуждены скрываться. Вместе с морозами сюда пришли и страшные кровожадные создания, которые начали охоту на людей. Для защиты населения был создан отряд солдат специального назначения, которые должны выходить на поверхность, искать провизию и сражаться с опасными тварями. Вы будите играть за одного из таких солдат. Вы будете выполнять различные задачи, которые будут становиться все сложнее.

Вы получите удовольствие от игры и сможете проявить свои способности. Вы будете участвовать в перестрелках, защищаться от нападения опасных существ, бродить по городу и выполнять разные миссии. На вас возлагаются большие надежды, ведь именно вы можете защитить людей и спасти свой город, а с ним – и весь мир. Учитесь метко стрелять, будьте осторожны, используйте свои навыки. Вы сможете стать национальным героем, если выполните все задания. Для этого скачивайте игру After the Fall через торрент на нашем сайте.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать After the Fall через торрент бесплатно.
Скриншоты:
After the FallAfter the FallAfter the FallAfter the FallAfter the Fall
Видео к игре:


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent