Ghostbusters The Video Game Remastered скачать торрент

Ghostbusters The Video Game Remastered
нравится0
не нравится0
+44
Дата выхода: Oct 04, 2019
Жанр: Экшен
Разработчик: Saber Interactive
Издатель: Mad Dog Games
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-free)

Системные требования:
ОС: Windows 7 SP2 или новее
Процессор: Intel i3
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GT 630 или лучше
Место на диске: 23 GB
Описание игры:
Если вы поклонник легендарного кино, и пристально наблюдаете за всеми кинолентами, то скорее всего, вы смотрели такой фильм как «Охотники за приведениями». Представленная киноработа стала легендарной, и позволила творческим людям проявить себя, и заняться разработкой увлекательной игры. Теперь у всех поклонников данного фильма есть возможность попробовать свои силы в проекте Ghostbusters The Video Game Remastered, скачать который вы можете с нашего сайта торрентом.

Не теряйте возможности окунуться в увлекательное приключение, которое расскажет вам интересную историю о полюбившихся героях, и порадует современной графикой. Стоит уточнить, что проект выходил ранее, но теперь, девелоперы приняли решение обновить игру, сделав её более интересной. Если вы заскучали по увлекательной охоте за привидениями, то теперь вы можете насладиться ею сполна.

Игровой процесс разработан в стиле приключения, в котором вам придется попробовать свои силы в облике храброго охотника. Приготовьтесь изучать город, искать территории, на которых зарождаются приведения, и расправляться с ними. Скачивайте игру Ghostbusters The Video Game Remastered с нашего сайта при помощи торрента, и окунитесь в увлекательный мир.

Точно так же, как и в кинофильме, вы повстречаете любимых героев и недоброжелателей. Так же, вы познакомитесь с новыми героями, которые вам, несомненно, понравятся. Представленный проект приготовил огромное количество сражений с призраками, которые так просто не сдадутся. Более того, разработчики создали много комических моментов, которые поднимут вам настроение за считанные секунды. Скачивайте игру Ghostbusters The Video Game Remastered с нашего сайта торрентом, и заманивайте приведения в ловушки.

Что касательно сюжетной линии, то она будет переплетаться с кинолентой, и даст возможность пользователям узнать массу интересного. Например, всем известный Лизун обязательно встретиться в облике Зефирного человека. Если говорить про других персонажей, то они останутся в секрете, но вы будете рады их повстречать. Если вы хотите прямо сейчас стать храбрым охотником, то скачивайте игру Ghostbusters The Video Game Remastered с нашего сайта торрентом, и верните веру человечества в вашу работу.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ghostbusters The Video Game Remastered через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Ghostbusters The Video Game RemasteredGhostbusters The Video Game RemasteredGhostbusters The Video Game RemasteredGhostbusters The Video Game RemasteredGhostbusters The Video Game RemasteredGhostbusters The Video Game Remastered
Видео к игре:

Размер: 21.53 GB | RePack от SpaceX
Особенности репака:
- За основу взята лицензия Epic
- Версия игры: v1.0
- Вшит русификатор от eaZy

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent