Northern Lights скачать торрент

Northern Lights
нравится0
не нравится0
+11
Дата выхода: 14 дек. 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие, Симуляторы
Разработчик: MadGoat Studio
Издатель: MadGoat Studio
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI 5
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i3 4170 / FX 6300 или лучше
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 660 / R9 270 или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB
Описание игры:
Игра начинается таким событием, как отправка персонажа (в его роли выступает лесничий) для спасательной операции. Но волею случая он сам остается на острове. Резкая смена климатических условий принесла с собой разительные погодные изменения: завирухи, мороз, сковывающий душу и тело, хищники, которые охотятся на таких путников. И это далеко не полный список опасного, что ждет вас в этом незнакомом месте.

Заинтересовались? Тогда на сайте вы сможете скачать торрент Northern Lights, чтобы выжить в условиях сибирских лесов. Помните, что здесь вы можете из охотника быстро стать добычей. Выжить в условиях далеких от цивилизации – дело непростое, ведь попутно придется еще и добывать ресурсы, а также раскрывать тайны этого отдаленного куска земли и заниматься поисками спасения. Никаких подсказок или пособий по тому, как выжить на этом острове у вас не будет, полагайтесь только на самих себя и свои умения. Ваш персонаж также имеет способность для улучшения.

Представленная игра под названием Northern Lights, скачать торрент которой можно перейдя на сайт, являет собой продукт с непредсказуемым финалом, ведь все зависит от того, какие решения по ходу игры вы будете принимать. Все действия и решения изменяют всю ситуацию. Однако главная задача остается неизменной: вам нужно найти способ как можно скорее выбраться из этого острова.

Помните о необходимости контролировать свои жизненные показатели. Принимайте пищу вовремя, старайтесь сильно не перемерзать, отдыхайте, когда в этом будет необходимость. Если не соблюдать этого режима, то персонаж может просто сойти с ума.
В этой игре останутся в живых только самые лучшие и смелые. В игре есть для этого необходимые ресурсы. Вы можете заняться рыбалкой, пойти поохотиться, собирать ягоды и полезные коренья, а также крафтинг предметов. Составляйте карту с местами, которые уже посетили и рассмотрели. Научитесь правильно разводить костры, улучшайте свое снаряжение и не попадайтесь хищникам. Помните, что лучше быть охотником, нежели жертвой. И к тому же на острове весьма богатая фауна для того, чтобы немного поохотиться.

Этот мир очень большой и представляет собой около 100 километров квадратных первозданной природы. Занимайтесь изучением этих мест либо пешком, либо на снегоходе. Вы сами можете выбрать режим сложности прохождения игры. Новички больше занимаются крафтингом и изучают локации, а более опытные сражаются до последнего.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Northern Lights через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Northern LightsNorthern LightsNorthern LightsNorthern LightsNorthern LightsNorthern Lights
Видео к игре:

Размер: 11.4 GB

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent