MIND Path to Thalamus скачать торрент

MIND Path to Thalamus
нравится0
не нравится0
00
Дата выхода: 3 ноя. 2015
Жанр: Adventure
Разработчики: Pantumaca Barcelona
Издатель: Talking About Media
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский и другие
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-free)

Системные требования:
Операционная система: Windows XP или новее
Процессор: Intel Core 2 Duo E4300 1.8 GHz или лучше
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: GeForce 7600 GS илм лучше
DirectX: Version 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 10 GB
Описание игры:
Эта игра — настоящая находка для тех, кто любит квесты и приключения, а также разгадывать тайны. Здесь нет уже наскучивших всем боев с противниками и кучи однотипного оружия, нет также скримеров и других пугающих элементов. В основе игры лежат несколько локаций, который Вам предстоит исследовать. Что Вы сможете найти? И какие тайны скрываются за следующей дверью и следующим сюжетным поворотом?

Периодически перед Вами будут открываться новые миры, которые нужно исследовать. Все они оригинальны, и один не похож на другой. Разгадать все их тайны и понять в чем суть происходящего игрок сможет только после достижения определённого уровня. Только настоящие гении, внимательные и сосредоточенные, смогут разгадать все тайны этой игры. Разумеется, здесь нет места глупым ребусам или кроссвордам. Правда скрыта, завуалирована, и придется потратить множество игровых часов для ее разгадки.

Каждая локация — это абсолютно новый и непривычный для Вас мир. Отличается все: от предметов, которые там находятся, до рисовки и графики. Конечно, первые несколько локаций только запутают Вас, но настоящий ценитель подобных квестов сможет пройти дальше. Рано или поздно игрок поймет, что в этих мирах все взаимосвязано. Продвигаясь в игровой мир все глубже и глубже, Вы обнаружите некоторые улики. Разработчики обещают, что каждый из миров будет абсолютно оригинален. Вы сможете по-настоящему погрузиться в этот новый мир, почувствовать настроение каждой локации и выяснить, что связывает их все воедино. Может, все это всего лишь Ваш сон? Или все эти миры связывает одно событие? Еще немного и правда откроется Вам! Вы готовы на это безумное приключение? Если да, то скачивайте «MIND Path to Thalamus» через торрент с нашего сайта и погрузить в мир приключений!
Скриншоты:
MIND Path to ThalamusMIND Path to ThalamusMIND Path to ThalamusMIND Path to ThalamusMIND Path to ThalamusMIND Path to Thalamus
Видео к игре:

Размер: 4.62 GB
Установка:
1. Запустить setup_mind_-_path_to_thalamus_ee_26.01.2017_(9368).exe из папки с игрой.
2. Установить игру в предпочитаемую директорию, следуя инструкциям инсталлятора.
3. Кликнуть по ярлыку игры на рабочем столе, запустив её от имени администратора (Правой кнопкой мыши по ярлыку ⇛ Свойства ⇛ Совместимость ⇛ Выполнять эту программу от имени администратора).
4. Отведать изысканные деликатесы с испанского сюрреалистического пиршественного стола в лучших традициях Сальвадора Дали, не забывая попутно делать завораживающие по своей красоте скриншоты.

Для перехода в полноэкранный режим используется сочетание клавиш Alt+Enter. Для выхода в главное меню необходимо в течение нескольких секунд удерживать клавишу Esc.

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent