Generation Zero скачать торрент

Generation Zero
нравится0
не нравится0
+1525
Дата выхода: 26 мар. 2019
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Systemic Reaction
Издатель: Systemic Reaction
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский, Шведский
Таблетка: Вшита (CODEXI)

Cистемные требования:
ОС: Windows 7/8/8.1/10 (только 64-бит)
Процессор: Intel i5 Quad Core
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GTX 660 / ATI HD7870 - 2GB VRAM
Место на диске: 35 GB
Описание игры:
Разработчики из компании «Avalanche Studios» ранее уже радовали своих фанатов такими проектами, как «Безумный Макс» или «Ярость», и в этот раз решили не опускать планку. Согласитесь, иногда очень хочется расслабиться и насладиться интересным приключением. Именно для этого разработчики и потрудились для того, чтобы угодить любителям шутеров и выпустить новую игру под названием «Generation Zero». Игра предлагает отправиться в мир, где придется стрелять по врагам от первого лица. Вы будете играть за команду выживших людей после настоящего апокалипсиса. Смерть и горе на наш родной дом обрушили совсем не пришельцы, как можно было бы подумать, и даже не уставшая от человеческих выходок природа, а взбунтовавшиеся механические создания. Хотите исправить эту вселенскую несправедливость? Тогда просто скачайте торрент-файл игры «Generation Zero».

Нужно будет оценивать каждую ситуацию, внимательно ее анализировать и стараться принимать только верные решения, которые помогут сохранить Вашу жизнь. Не стоит думать, что сражения с таким сильным противником будет простым, пустяковым. Придется немного попотеть для того, чтобы дать отпор механизмам. Но не отчаивайтесь, если не справляетесь в одиночку, Вы сможете позвать на помощь друзей, и вместе Вы справитесь с любой задачей. Также присутствуют и побочные задания, например, исследовать местности, находить выживших, оказывать им помощь, а также заниматься сбором ресурсов и крафтом полезных вещей. Если Вы готовы отправиться в это приключение, то скачивайте игру «Generation Zero» и наслаждайтесь хорошим и интересным проектом.

Особенности игры
- Несколько игровых режимов — вы можете пройти все это приключение самостоятельно, или позвать друзей для помощи, подключив многопользовательский режим. Вы сможете распределить роли и придумать особую тактику боя.
- Враги наделены хорошо проработанным интеллектом, так что точно не дадут Вам возможности сильно расслабляться. Они будут Вас постоянно преследовать, стараться действовать, анализируя Ваше местоположение, будут защищаться и иногда пытаться спастись бегством. Сражаться с роботами станет нелегко, но очень интересно.
- Вы будете исследовать огромный открытый мир, где сможете найти самые разные вещи, которые помогут выжить в суровой реальности. Вспомните все свои навыки выживания и постарайтесь грамотно применить их на новом проекте и в неизведанном мире.
- Разработчики поработали и над графикой, чтобы она приятно сопровождала все остальные элементы игры. Проект может порадовать красивой рисовкой, интересными спецэффектами и реалистичными погодными условиями.
- Все вокруг будет зависеть от Ваших действий. Например, если Вы сможете уничтожить отряд роботов, то враги будут об этом знать, они заинтересуются и примчатся туда, где произошло сражение, чтобы найти улики и выследить Вас. Но это поможет освободить другой участок местности от роботов, а пока они будут искать вас, Вы можете его исследовать.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Generation Zero через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Generation ZeroGeneration ZeroGeneration ZeroGeneration ZeroGeneration ZeroGeneration Zero
Видео к игре:

Размер: 57.90 GB v2725238 (Build 13776419) | P2P
Установка:
1. Смонтировать образ.
2. Установить следуя инструкциям. (Ставим галочку на копирование "кряка" при установке)
3. Играть!

Дополнения:

Последние отзывы об игре:
Илья
Илья • 11 октября 2022 17:27
Здоаствуйте разрабы сайта, я по поводу онлайна в игре, может там есть встроеный фикс? я вот думаю есле будет фикс то я скачаю

torrent-mass
torrent-mass • 11 октября 2022 20:08
Илья,
Обновили до актуальной версии.
- В папке NoDVD после установки доступен мультиплеерный кряк (спасибо deadmau5 и valtrix1982), позволяющий играть в мультиплеер через Steam

Илья
Илья • 28 октября 2022 10:05
вышла ли новая версия 25.10.2022 с длс на байк и хэуллином


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent