Escape the Loop скачать торрент

Escape the Loop
нравится0
не нравится0
00
Описание игры:
Escape the Loop — это приключенческая головоломка, которая рассказывает про ошибку во времени, из-за которой начались большие проблемы у главного героя. Он застрял в определенном промежутке своей жизни, который повторяется вновь и вновь. У вас есть ровно пять минут, чтобы восстановить привычный ход времени. В противном случае «день сурка» начнет повторяться. И он может длиться бесконечно.

Как только таймер начал отсчет, немедленно приступайте изучать все, что вас окружает. Обращайте внимание даже на мелкие и неприметные детали. На карте будут многочисленные персонажи, с которыми можно взаимодействовать, чтобы получить определенные подсказки. Помните, что есть только один путь к свободе. Если определенный предмет не помогает, значит, нет смысла продолжать по нему «долбить». Сценарий будет идентичным до того момента, пока ваши действия не ворвутся в него. В таком случае история дня сурка меняется. Но она вернется на прежние круги, если таймер закончится, а вы не достигните нужного результата.

Со временем у вас будет представление, как работает сценарий и как он развивается. Но вряд ли это принесет большую пользу. Поскольку любое действие разрушает классическую историю — начинается уникальный сценарий.

Заранее что-то планировать не имеет смысла. Потому что генерация мира рандомная. Не тратьте время на то, чтобы запомнить прохождение — оно никак не поможет. Как локации, так и персонажи видоизменятся. Более того, будет новая концовка при определенных достижениях. Путь к победе, на первый взгляд, легок — нужна полноценная концентрация и наблюдательность. Но, когда есть всего лишь пять минут времени, можно с легкостью не заметить важнейшую деталь, позволяющую разорвать петлю времени. Этот игровой проект проверит, насколько грамотно вы ведете себя в критической ситуации.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Escape the Loop через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Escape the LoopEscape the LoopEscape the LoopEscape the LoopEscape the Loop
Видео к игре:


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent