Kitten Super Adventure скачать торрент

Kitten Super Adventure
нравится0
не нравится0
+22
Описание игры:
Kitten Super Adventure — остров, где проживают исключительно кошки, оказался в большой опасности. Вот-вот дом может уйти под воду. Вы должны предотвратить трагедию, ведь пушистые питомцы не способны выжить в океане.

Ваш персонаж также будет животным, но совсем маленьким котенком, у которого достаточно храбрости. Вам предстоит побывать в самых удаленных уголках мира, чтобы найти запасы кошачьей мяты, которые наглым образом был похищены. Зачем же нужна мята? Это так называемый эликсир, который позволит питомцам набраться достаточно сил и суметь защитить остров от потопления. Локации нужно внимательно изучать, потому что пакеты с мятой могут находиться где угодно. Но не расслабляйтесь, ведь будут враги, которые захотят оставить «эликсир» себе!

Котенок хоть и мал, но обладает достаточными способностями для борьбы с врагами. У него острые когти, сильные лапы, острые зубы и умение ловко прыгать на противника. Этого достаточно, чтобы нанести сокрушительное поражение наглецам, забравшим чужое. Территорию нужно будет обыскать целиком и полностью. При этом стоит поспешить, пока вода окончательно не окутала остров!
Скриншоты:
Kitten Super AdventureKitten Super AdventureKitten Super AdventureKitten Super AdventureKitten Super AdventureKitten Super Adventure
Видео к игре:


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent