A Way Out
Дата выхода: 23 мар. 2018
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Hazelight
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel core i3-2100T
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 650Ti
Место на диске: 21 GB
Описание игры:
Независимо от того, кем будет герой – человеком, несправедливо попавшим за решётку или злоумышленником, жаждущим мести, он всегда будет хотеть оказаться на свободе любой ценой. Разработчики постарались на славу и создали новый приключенческий экшн с кооперативным прохождением A Way Out. Персонаж попал в тюрьму строгого режима на огромный срок и ему не терпится покинуть эти стены. Главной целью игры, релиз которой состоялся недавно, является сбежать из исправительного учреждения. Посмотрев качественно сделанный трейлер можно убедиться, что игра превзошла ожидания самих игроделов, благодаря графике и сюжету. Чтобы оказаться на месте странного заключённого, который всеми способами хочет выбраться, подкупает охранников и собирает ресурсы, достаточно бесплатно скачать торрент с нашего игрового сайта.

Сюжет
Протагонист Лео, чтобы достичь своей цели должен иметь хорошую репутацию и друзей – закоренелых бандитов. Для этого герой знакомиться с другим преступником Винсентом, который тоже хочет сбежать, им приходиться закрывать глаза на личные разногласия. Персонажи уже определились – побег. А значит нужно разработать верный и беспроигрышный план, изучить строение и все пути тюрьмы, запастись предметами. Когда всё будет готово можно приступать к исполнению опасной миссии. Работая командой, скорее выйдет отыскать всё необходимое и подкупить продажную охрану, что сейчас нам только на руку и получить бандитский авторитет. И помните, только работая сообща можно избавиться от тюремного заключения. Каждый делает своё дело, кто договаривается, а кто добывает ресурсы. Высокие и, казалось бы, непреодолимые стены, предстоит одолеть главным героям. Значит надо искать пути, лазейки, изучая все возможные дороги в тюрьме.

Механика игры
Для удобного контроля и комфортной игры, геймер может переключаться между главными персонажами. Чтобы продуктивно выполнять все действия и задания, необходимо изучить каждого преступника. И самое главное – скорее выбраться, чтобы не стояло на пути к свободе. Бесплатный торрент на динамичный экшен можно скачать с нашего сайта, который доступен всем. Чем больше союзников и важных ресурсов, тем больше успех.

Итог
Тюремный мир не знает моральных принципов и законов. Это жестокий мир, в котором вам предстоит существовать, чтобы достигнуть главной миссии игры – сбежать от всего этого ужаса. Здесь свои правила и если вы хотите сбежать, вам придётся нарушить закон ещё раз.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать A Way Out через торрент бесплатно.
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Размер: 20.68 GB v1.2.0.2 (Build 13095794) | Portable
Установка:
1. Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить файл Haze1\Binaries\Win64\AWayOut.exe.
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
что
что
20 июля 2023 16:13
bowtie imp
ну такое