Главная » Экшен » DEATHVERSE: LET IT DIE
DEATHVERSE: LET IT DIE
Описание игры:
DEATHVERSE LET IT DIE – игра-экшен, в которой Вы сможете отправиться в приключение на необитаемый остров. Постарайтесь возвести там строения, освойте домашнее хозяйство, в условиях ведения боя, ведь остров не такой уж и необитаемый, за свое придется сразиться. Игра протекает от третьего лица, и героя, за которого нужно сражаться – вы можете выбрать одного из 16, у каждого свой ассортимент вооружения и уловок, свои качества и недостатки. Необходимо будет научиться стрельбе не только быстрой, но и качественной, ведь сражаться придется постоянно, соперники спать не будут. Если вы решили скачать торрент DEATHVERSE LET IT DIE на ПК, ознакомьтесь с геймплеем.

Игровой сюжет
Выжить в игре сможет только лучший и сильный персонаж. Вас могут убить во сне, зарезать в потасовке или просто застрелить как дичь, поэтому внимательность и сноровка, то, чему учит игра. Готовы ли вы пробовать проводить эксперименты во время боя, сочетая разные техники нападения, отступления, разработать свою верную стратегию, с которой сможете достичь заветной цели и стать завоевателем и поработителем. Эта игра точно не подойдет людям, которые не хотят запятнать свою совесть!

Исследуйте новые территории, находите необычные места и лазейки, экспериментируйте, совершенствуйтесь сами и совершенствуйте свое оружие, выживайте, нападайте, зарабатывайте, грабьте, завоёвывайте новые территории. Также открывайте поистине чудесные места, прорисованные в высоком разрешении, выстраивайте собственную тактику как для одного врага, так и для группы. Если вы скачать DEATHVERSE LET IT DIE через торрент бесплатно на русском языке, учтите, никому не верьте, и помните, что помощи извне не будет.

Особенности игры
Это:
- Огромное поле для сражения;
- Изобилие необычного оружия для дальнего и ближнего боя;
- Возможность построения собственной стратегии;
- Большой выбор персонажей (16).

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать DEATHVERSE: LET IT DIE через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
DEATHVERSE: LET IT DIEDEATHVERSE: LET IT DIEDEATHVERSE: LET IT DIEDEATHVERSE: LET IT DIEDEATHVERSE: LET IT DIEDEATHVERSE: LET IT DIE
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!