Главная » Экшен » ГТА Сан Андреас 2023 – 2024
ГТА Сан Андреас 2023 – 2024
Год выхода: 2021
Категория: Открытый мир / Экшен
Издатель: Rockstar Games
Разработчик: Rockstar North
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Системные требования
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор Intel Pentium III/AMD Athlon с тактовой частотой 1 ГГц;
512 Мб оперативной памяти;
Видеокарта с 64 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9 для Windows 2000 & XP, Vista Basic/ NVIDIA GeForce 6 с 128 Мб видеопамяти для Vista Premium/Business/Ultimate;
8-скоростное устройство для чтения DVD;
3,6 Гб свободного места на жестком диске;
Звуковая карта, совместимая с DirectX 9;
Клавиатура, мышь.
Описание игры:
Сегодня хотелось бы поговорить о потрясающем и невероятном проекте, который захватил сердца миллионов геймеров по всему миру — ГТА Сан Андреас. Эта игра разработана в жанре шутер, с элементами аркады и является частью серии игр Grand Theft Auto, которая была разработана и выпущена корпорацией Rockstar еще в далеком 2004-ом году. Благодаря открытому миру и универсальной игровой механике игрок сам может выбирать себе занятие на свой вкус. Для того чтобы полностью открыть игровой мир и посещать даже самые отдаленные точки карты — вам придется проходить сюжетные и побочные задания, выполнять поручения не игровых персонажей и внимательно следить за сюжетом игры. Помимо прямой сюжетной ветки в игре открыт доступ к множеству различных интересных занятий. Так, к примеру, вы можете посещать спортзал и заниматься единоборствами, либо играть в баре в бильярд. При желании вы можете устроиться на работу в качестве таксиста, полицейского или водить скорую помощь. Но для начала вам необходимо скачать торрент ГТА Сан Андреас 2023 – 2024 на русском языке для ПК с нашего сайта.

Сюжетная линия
Пик расцвета преступного мира в Калифорнии пришелся на далекий 1992-ой год. Именно там и будут развиваться события игры ГТА Сан Андреас. Главный герой Си-Джей прибывает в город Лос-Сантос по не самой приятной причине — смерти своей матери. Во время похорон он встречается со своими старыми друзьями и родственниками. Однако в скором времени на них нападает банда преступников из Мексики под названием Ballas. После столь неприятного происшествия Си-Джей вынужден вернуться к своей старой жизни и вновь примкнуть к своей бывшей группировке, которая называется Groove Street. Весь сюжет будет закручен на двух пересекающихся линиях: вернуть территории своей группировке, которые захватили другие банды и жениться на возлюбленной по имени Кендл, которая вот-вот должна выйти замуж за главу мексиканской банды. Помогите Си-Джею добиться справедливости и воссоединиться со своей любимой, для этого нужно только скачать торрент ГТА Сан Андреас 2023 – 2024 для ПК на русском языке.

Игровой процесс
Весь игровой процесс происходит с видом от третьего лица, а это значит, что вы сможете видеть как своего персонажа, так и окружающие его предметы и людей. Все, что бы вы не делали в игре — это будет экшн: автомобильные гонки, перестрелки, погони, грабежи и даже взрывы. Для всего этого игроку предоставляется огромный открытый мир, который размещается в трех городах общей площадью более 35 квадратных километров. Для перемещения между точками назначения вы сможете использовать любой транспорт, который пожелаете, начиная от велосипеда и заканчивая танками и вертолетами. И главное помните: вы — гангстер, бандит и преступник. Вам все нипочем. Если понравилась машина — возьмите ее.
Благодаря вашему образу жизни в игре — вам достаточно часто придется иметь дело с преступниками, мафией и полицией. В случае противостояния преступниками вы сможете смело использовать любое оружие, которое сможете раздобыть. Пистолеты, пулеметы, ракетницы, да хоть арматура — все в ваших руках. Но если в дело вступает полиция — то лучшим вариантом будет скрываться. Ведь чем дольше вы будете находиться в пределах их видимости — тем вероятнее, что за вами пришлют группу спецназа и вертолеты, и тогда уйти от погони будет весьма сложно.

Ключевые особенности игры
- Гигантский и хорошо продуманный мир игры не даст вам заскучать ни на минуту.
- Каждый из городов, которые представлены в игре, обладает неповторимым стилем и своим шармом, исследуйте их все и насладитесь колоритом штата Сан-Андреас.
- Кастомизация персонажа позволяет изменять внешность главного героя как вам захочется. Новые стильные прически, татуировки, одежда и многое другое будет вам доступно на протяжении всей игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать ГТА Сан Андреас 2023 – 2024 через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
ГТА Сан Андреас 2020 – 2021ГТА Сан Андреас 2020 – 2021ГТА Сан Андреас 2020 – 2021ГТА Сан Андреас 2020 – 2021ГТА Сан Андреас 2020 – 2021ГТА Сан Андреас 2020 – 2021
Размер: 3.32 GB v1.01
Вшит фикс, устраняющий проблемы с мышкой в игре.
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Salyh
Salyh
28 декабря 2021 21:41
Salam men salyh men gta san amdreas oynasym gelya
yuliy
yuliy
4 апреля 2022 23:04
gavno

ne mogu ustanovit prashivku eto staraya versiya blin
Андрей
Андрей
7 июня 2023 13:17
У меня всё работает!😃
Герасим и Му-му
Герасим и Му-му
5 июля 2023 03:31
cпасибо, тряхну стариной... всё установилось, жаль нет русской озвучки
борислов
борислов
31 октября 2023 19:19
А что делать, если не запускается файл setup
паша
паша
14 февраля 2024 21:05
dizzy_face паша