Severed Steel скачать торрент

Severed Steel
нравится0
не нравится0
00
Описание игры:
Перед вами интерактивная стрелялка в формате от первого лица под названием Severed Steel, которая выполнена в режиме одиночной кампании с довольно сложной динамической системой. В игре происходит разрушение окружающей среды, а еще есть различное визуальное влияние и неординарная главная героиня. Вы будете противостоять «плохим парням», но из оружия у вас есть только триггер и каблуки. Проворачивайте комбинации на стенах, высоко и далеко прыгайте, переворачивайтесь и проскользните мимо своих врагов, чтобы потом уничтожить их. Самым крутым преимуществом этого проекта станет тот факт, что это на самом деле стандартная стрелялка, но вот жанровых отличий у него предостаточно. К примеру, вот вам такая особенность – здесь вы не найдете пополнения, то есть, пользоваться оружием вы будете ограниченное время. Поэтому вам нужно считать каждый выстрел, максимально точно стрелять, чтобы не разбрасываться пулями напрасно. Рассчитайте все предельно точно, дабы потом в нужный момент вы не остались без оружия. Сыграйте на стиле, потому что вы играете роль профессионального наемника. Правильно подберите себе вооружение, помните, что пополнения арсенала здесь нет, так что можно просто забирать оружие из рук убитых соперников. Если хотите самостоятельно испытать игру, переходите по указанной ссылке на наш сайт и там сможете скачать торрент Severed Steel совершенно бесплатно.

Посчитайте пули, прыгайте по стенам, собирайте вооружение – приложите все силы для победы в этом увлекательном сражении. Установку можно полностью уничтожить, ас помощью разрушенной стали вы можете лучше прокачать свои креативные возможности в ходе битвы. Это имеет отсылки к искусственному интеллекту противников, которые будут сотрудничать группами и приспосабливаться к активностям геймера, не используя скрипты. Система разрушения также дает определенные результаты. Локации базируются на вокселях, и если вы того пожелаете, то могут полностью разрушаться, что станет неожиданностью для противников, которые скрыты за стенами. Наша героиня может пользоваться не только огнестрельным оружием, но им навыками рукопашного боя. Игра Severed Steel – это проект для самостоятельного прохождения, никакого онлайн-режима здесь нет. Можно стрелять максимально точно или воспользоваться быстрым передвижением. Словом, активностей будет много, поэтому скорее приступайте к активному игровому процессу.

Все сражения будут проходить по разным сценариям: есть динамические, эпические сцены без особых сценариев, там каждый персонаж будет деталью от общего механизма. Почти стерильно все, деталей будет не так уж и много. Трехмерное оформление реализовано благодаря использованию движка Unreal Technology Engine и плагина Voxel, и сделано это очень качественно. Подобные элементы придают игре собственный стиль. Также стоит отметить наличие разных визуальных эффектов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Severed Steel через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Severed SteelSevered SteelSevered SteelSevered SteelSevered SteelSevered Steel
Видео к игре:


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent