Suicide Squad Kill the Justice League скачать торрент

Suicide Squad Kill the Justice League
нравится0
не нравится0
+35
Дата выхода: 2 фев. 2024
Жанр: Экшены
Разработчик: Rocksteady Studios
Издатель: Warner Bros. Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский, MULTi
Таблетка: Взлома пока нет

Системные требования:
ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel i5-8400 / AMD 5 1600
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 1070 / AMD RX Vega 56
DirectX: версии 12
Место на диске: 65 GB
Описание игры:
Рекомендуем обратить внимание на игру Suicide Squad Kill the Justice League, что представлена в качестве экшена с элементами приключений, в котором вы сможете попробовать свои возможности и превратиться в участника группы злодеев. Для того, чтобы оказать сопротивление еще одному весьма сильному оппоненту, четверке товарищей придется объединить усилия. Это будут Харли Квинн, Дэдшот, Капитан Бумеранг и Король Артур. В этой части вашим соперником будет Супермен, который стал во главе Лиги Справедливости. Невзирая на приложенные силы, узнать финальный исход этой битвы не получится. Единственная возможность оказать содействие – это посетить наш портал игр и там скачать торрент Suicide Squad Kill the Justice League без каких-либо финансовых вложений. Все события будут развиваться в родном городе человека с планеты Криптон, то есть в Метрополисе. Исходя из характеристик отрицательных персонажей, эта четверка будет заниматься выполнением очень опасного задания. Каждый из участников группы несет внутри себя взрывающееся устройство, которое сработает в случае невыполнения поставленного задания. Вы получите возможность выбирать героя по собственному усмотрению. Исследовав всю ситуацию полностью, вы сможете сделать выбор из предложенных вариантов, который согласно вашему мнению станет оптимальным для боя. Другие герои также будут в игре, но руководить их действиями будет компьютер.

В этом проекте есть мультиплеерный режим, с помощью которого вы будете играть совместно со своими товарищами. Для того, чтобы вы могли хорошо и весело провести время, мы рекомендуем приступить к игровому процессу уже сейчас. Прежде мы уже говорили о том, что все герои имеют оригинальный стиль и уникальные способности. К примеру, Харли Квинн легко может перелететь любую высотку, используя веревку и крюки. Капитан Бумеранг имеет довольно оригинальную особенность – это умение телепортироваться. Однако, самая необычная способность у Дэдшота – его ранец может быстро стать опасным вооружением. Продвигаясь по игре, вы будете усовершенствовать свое вооружение. Если случится так, что оружие не сработает, то всегда можно использовать стандартный метод рукопашного сражения. Не стоит тратить время напрасно, начинайте приключения сразу.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Suicide Squad Kill the Justice League через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Suicide Squad Kill the Justice LeagueSuicide Squad Kill the Justice LeagueSuicide Squad Kill the Justice LeagueSuicide Squad Kill the Justice LeagueSuicide Squad Kill the Justice LeagueSuicide Squad Kill the Justice League
Видео к игре:

Ждать взлом который будет не скоро

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent