Resident Evil Re:Verse скачать торрент

Resident Evil Re:Verse
нравится0
не нравится0
-1329
Описание игры:
Перед вами игровой проект Resident Evil Re:Verse, который выполнен в жанре экшена с встроенными мультиплеерным режимом. Вам предстоит сыграть за храброго защитника человеческой расы и начать сражение с темными силами, которые готовые убить любого, кто захочет препятствовать им.

Все персонажи игры имеют оригинальные умения, а наличие огромного ассортимента вооружения не даст чудовищам ни единого шанса на воплощение своих коварных замыслов. После смерти игрока, его персонаж в тот же момент становится могущественным биологическим оружием, готовым отомстить всем своим обидчикам. А еще в случае серьезного или даже смертельного ранения вы можете использовать особые вирусные капсулы. Это позволит повысить силу и выносливость вашего героя. Поэтому если у вас есть желание попробовать свои силы на выживание, переходите на наш интернет-портал и там можно скачать Resident Evil Re:Verse через торрент на русском языке совершенно бесплатно.

Стоит сказать о том, что представленный интерактивный проект отличается стандартным для этой серии игр графическим оформлением. Это позволяет с головой окунуться в невероятный мир игры. Здешняя атмосфера заслуживает отдельных хвалебных слов, а звуковое сопровождение предельно заставит вас прислушиваться. Изучите окружающую местность, занимайтесь сбором полезных вещей для того, чтобы выжить, метко стреляйте по монстрам, ведь они готовы просто порвать вас в клочья.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Resident Evil Re:Verse через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Resident Evil Re:VerseResident Evil Re:VerseResident Evil Re:VerseResident Evil Re:VerseResident Evil Re:VerseResident Evil Re:Verse
Видео к игре:


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent