Сталкер Снайпер 2 скачать торрент

Сталкер Снайпер 2
нравится0
не нравится0
+1719
Год выхода: 2016
Категория: Шутеры / Экшен
Издатель: Fantom5338888
Разработчик: GSC Game World
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования
Операционная система: Windows XP или Windows 7;
Процессор: AMD Athlon II X 2 250__3.00GHz и выше;
Оперативная память__ 4 Гб;
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 440 и выше с 1 Гб
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 9 Гб.
Описание игры:
Геймеры и поклонники мира Сталкера настолько сильно полюбили Стрелка, что создателям ничего не оставалось, как продлить его существование. Новым игровым проектом по вселенной Сталкера станет Сталкер Снайпер 2, скачать торрент которого можно на нашем игровом хранилище совершенно бесплатно. Этот игровой продукт выполнен в качестве модификации, которая основана на оригинале Зова Припяти. Но честно говоря, от нее в моде осталось немного. Авторы изменили большую часть контента. А также добавили нововведений. Поэтому теперь проект можно смело называть новым, единственным не меняющим объектом стал только сам Стрелок.

Сюжет игры
Ведь именно на сюжетную линию создатели изначально не сильно акцентировали свое внимание, однако, причины для этого весьма веские. Прежде всего – это фриплей. Геймер может заниматься здесь всем, чем захочет, несмотря на происходящее в самой Чернобыльской зоне. Игровой проект весьма сложный, поэтому лучше в него играть уже закаленным игрокам, которые прошли оригинальную версию на сложных уровнях. Прежде всего главный персонаж должен отыскать снаряжение, дабы дойти до указанной местности. Все детали придется добывать самому, это одна из главных особенностей представленной модификации.

Геймплей
Так как игровой процесс становится довольно сложным, то логично что в нем появилось много изменений. Дабы самому оценить перемены, нужно начать играть, тогда вы сможете посмотреть на старания девелоперов. Игровой процесс базируется на игре на выживание. Геймеру придется все делать самому, но никто не будет его заставлять делать что-либо. Также стоит отметить качественное графическое оформление, новшества в техническом плане и обилие мутантов на территории Зоны.

Интересные факты
В оригинальной версии мутировавшие существа попадались не так часто, ведь таковой была задумка создателей. Поэтому сторонники жанра хоррор жаловались на это. Но в данном моде их пожелания были услышаны и удовлетворены сполна.

Особенности Сталкер Снайпер 2
- Взаимодействие с другими героями. Основной игровой персонаж должен будет вступить в сотрудничество с остальными сталкерами. Ведь как бы много опыта у вас не имелось, все же пройти игру без помощи со стороны практически невозможно. Так что придется взаимодействовать с ними, дружить и проводить разговоры.
- Неведомость. Так как создатели проекта перекроили сюжет, то геймеры не будут знать, что им предстоит пережить на новых локациях. Это добавляет адреналина от происходящего и держит в напряжении. Игрок должен быть готов к тому, что монстры могут выскочить в самый непредвиденный момент. К тому же, убежать от них далеко не получится.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Снайпер 2 через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Сталкер Снайпер 2Сталкер Снайпер 2Сталкер Снайпер 2Сталкер Снайпер 2Сталкер Снайпер 2Сталкер Снайпер 2
Видео к игре:

Размер: 3.76 GB
Последние отзывы об игре:
Vergil
Vergil • 26 июня 2023 11:52
Лол ,это продолжение самого ужасного и корявого мода? УРА! Буду ностальгировать)


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent