Сталкер Call of Misery 2019 скачать торрент

Сталкер Call of Misery 2019
нравится0
не нравится0
+610
Год выхода: 2019
Категория: Шутеры / Экшен
Издатель: GSC World Publishing
Разработчик: N. Aaroe & True Zone Projects
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования
Операционная система (OC): Windows XP, Vista, 7, 8, 10, рекомендуется 64-bit OC
Процессор (CPU): Intel Core 2 Duo 2.6 GHz, рекомендуется Intel Core i7-920 2.66 GHz
Память (RAM): 3 Gb, рекомендуется - 6 Gb
Видеоадаптер (VGA): ATI Radeon HD7750/NVIDIA GeForce GTX640 DirectX 9.0 -совместимая, 1024 Mb
Жесткий диск (HDD): 5,6 Gb свободного пространства
Описание игры:
Перед вами одна из самых популярных и любимых игр от украинских авторов, где главный акцент больше сделан на усовершенствовании графического оформления игры. Базой для локаций здесь станет культовая часть оригинальной версии Сталкера под названием Зов Припяти. Из-за реализации конструктора Call of Chernobyl авторы проекта сумели воссоздать оригинальную по эмоциональной составляющей игровую атмосферу. Нужно также сказать о том, что девелоперы этой игры позволили пользователям самостоятельно настроить мод или отключить некоторые функции. Подобная свобода выбора дает возможность насладиться геймплеем, причем как новичкам, так и опытным геймерам.

Сюжетные особенности
Вы должны будете преодолеть новый, прежде неведомый жизненный путь основного персонажа. После ознакомления с тем инвентарем, который имеется в доступе главного персонажа, вы сможете найти парочку новых и занимательных вещей для того, чтобы остаться в живых. Среди всех этих вещей отыщется коробок спичек, с помощью которого вы получите дополнительную возможность сохраниться в ходе игры. Если вам по душе подобного рода проекты, тогда милости просим на наш игровой сайт, чтобы там Сталкер Call of Misery 2019 скачать торрент совершенно бесплатно. Получите новые впечатления и эмоции от пройденного сражения. Для того, чтобы разжечь заветную спичку, нужно по звуку хрустящего в огне хвороста узнать оптимальный костер.

Механика геймплея
Касательно особенностей представленного игрового дополнения, то нужно отметить использование соединения действующих ранее подразделение, как, например, разведчик, штурмовик или же снайпер. В этом моде все характеристики этих силовиков соединены вместе. Из-за наличия подобной возможности игрок может открыть для себя новые перспективы. Свобода выбора гарантирована полностью, а если говорить об оружейном арсенале в начале игрового процесса, выбор локации для выполнения поставленных заданий, даже определение группы сталкеров, которые работают в аномальной зоне, а также возможность стать одним из них, то это все доступно геймеру. Именно это и является главной отличительной чертой данного мода. Еще не один раз вы удивитесь оригинальным умениям интерактивных ботов. Вы точно сможете оценить уровень их интеллекта.

Интересные факты аддона
Ксли принимать во внимание тот факт, что днем уровень радиоактивного излучения становится существенно высоким, даже выше чем допустимые показатели. Оптимальным вариантом при этом будет передвижение по зоне ночью, а если быть точнее, то в часы с 21:00 до 06:00. Таким образом, вы сможете уберечь свою жизнь и здоровье. В обязательном порядке проконтролируйте свое защитное снаряжение с помощью средств химической защиты. Проверьте цел ли ваш противогаз и резиновый костюм, вовремя меняйте фильтры для дыхания. Все эти действия помогут вам защититься до радиации, также не забывайте принимать особые лекарства, чтобы состояние здоровья было нормализировано.

Особенности Сталкер Call of Misery 2019
Вам необходимо отыскать особый фонарь, который спрятан в вещевом мешке изначально. Ведь тогда вы сможете сэкономить деньги на его покупке, а стоят такие приборы довольно дорого. Среди недостатков данного прибора будет то, что вы его держите в руке, а значит, одна рука у вас будет занятой. Если у черных торгашей купить специальный налобный фонарь. Но приготовьтесь к тому, что его использование требует постоянной замены батареек. Занимательной особенностью станет тот факт, что в чернобыльской зоне уровень радиации более высокий. Чаще всего активные выбросы происходят в период между 06:00 и до 21:00, поэтому приготовьтесь к подобным действиям и старайтесь не активничать в этот период.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Call of Misery 2019 через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Сталкер Call of Misery 2019Сталкер Call of Misery 2019Сталкер Call of Misery 2019Сталкер Call of Misery 2019Сталкер Call of Misery 2019Сталкер Call of Misery 2019
Видео к игре:

Размер: 6.32 GB
Версия игры: 1.6.02.
Версия Call of Chernobyl: 1.4.16.
Версия Call of Misery: 1.0d fix2.
Последние отзывы об игре:
Гость Валерий
Гость Валерий • 22 января 2022 14:12
выдает системную ошибку MSVCP.dll

GameLegion
GameLegion • 27 июля 2022 18:57
видос шусса лучшия реклама ))

Garman
Garman • 2 октября 2022 14:42
Цитата: GameLegion
видос шусса лучшия реклама ))

согласен)

Шмэээкс
Шмэээкс • 26 октября 2022 19:05
Цитата: GameLegion
видос шусса лучшия реклама ))

Полностью с вами согласен, сир

Эльнар
Эльнар • 27 ноября 2022 10:19
затвор слева никого не смущает?)


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent