Сталкер Скрытая аномалия скачать торрент

Сталкер Скрытая аномалия
нравится0
не нравится0
+1113
Год выхода: 2012
Категория: Шутеры / Экшен
Издатель: GSC Game World
Разработчик: GSC Game World
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Системные требования
Система: Windows 2000/XP;
Процессор: 2,2 ГГц;
Память: 512 Мб;
Видео-карта: класса nVidia GeForce 5700 со 128 Мб видеопамяти;
Аудио-карта: DirectX-совместимая ;
Жесткий диск: 10 Гб свободного места;
DirectX 9.0с.
Описание игры:
Еще одно интерактивное дополнение культового игрового проекта порадует своих поклонников нестандартными новшествами. Отныне вы как игрок будет открыты в полной мере. Вам придется заняться изучением новой местности, чтобы там отыскать спрятанные ценности и необходимые сведения для дальнейшей игры. Однако, угроз также станет значительно больше, ведь зараженные монстры устроят вам «теплый» прием с утроенной силой. Поэтому для тех, кто отважиться испытать свои силы в данной игре, рекомендуем посетить наш сайт, чтобы там Сталкер Скрытая аномалия скачать торрент совершенно бесплатно. Вы увидите совершенного нового игрового персонажа с улучшенным вооружением для сражения с жестокими мутантами.

Развитие сюжета
Вся сюжетная линия представленной модификации построена на оружии главного героя. Теперь он должен воспользоваться всеми инновационными средствами для устранения противников. А ими станут создания, зараженные вирусом и подвергшиеся мутации, для которых наибольшим лакомством станет человеческая плоть. Их жестокость и агрессивность не имеет границ, так что, только оружие способно остановить их. Его вы сможете отыскать на местности, только так можно достичь поставленной цели и уничтожить всех оппонентов. С помощью винтовки с оптическим прицелом вы можете поразить врага издали, за что получите немалые игровые награды.

Игровая механика
В ходе игрового процесса вам нужно оптимально и эффективно использовать винтовку. Прицел на ней регулируется, чтобы лучше присмотреться и попасть врагу прямо в лоб. Мутантов и чудовищ, пораженных опасным вирусом, можно убить и в ближнем сражении. Переходите в раздел игр и сможете самостоятельно убедиться в том, что главный герой может использовать огневую мощь. Поверьте, эта игра точно покорит вас, но есть еще несколько деталей, стоящих отдельного внимания.

Игровые нюансы
Когда ваше одеяние изнашивается, то за помощью можно пойти к хорошо известному вам Бармену или к Сидоровичу, он заштопает дыры. Но помните, что за починку вещей и снаряжение придется заплатить кругленькую сумму из своего бюджета. Этот мод очень интересный, поэтому стоит испытать его. Также здесь представлено множество фактов, которые откроются вам после прохождения определенного количества уровней игры.

Особенности Сталкер Скрытая аномалия
- Покупка вооружения. Можно получить доступ к использованию лучшего пистолета, но он будет стоить довольно дорого. Однако используя подобное оружие, вы можете смело расстреливать мутантов и зомби практически в упор.
- Хитрые чудовища. В ходе игрового процесса нужно будет обезоружить противника, тогда можно заполучить инновационное вооружение.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Скрытая аномалия через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Сталкер Скрытая аномалияСталкер Скрытая аномалияСталкер Скрытая аномалия
Видео к игре:

Размер: 2.57 GB
Инструкция по установке:
1. Скачать и смонтировать образ
2. Установить и играть.

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent